Среда, 24 Апреля 2024, 23:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » KJ Project | MMoRPG (Начинаем разрабатывать MMoRPG игру)
KJ Project | MMoRPG
PepsiDimonДата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:07 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, читатели. Только, что зарегистрировался, но заходил под Гостя уже два года на этот сайт! Хотел бы представить KJ Project On-Line, вот её группа вк. Будет она разрабатываться на движке Intersect engine. Я уже как месяц над ней работаю и сделал несколько локаций и хотел бы попросить у вас несколько советов: 1. Какая будет тема игры(ну я ориентировался на военное время, нет не 1941! А война будущего, но не очень далёкого - ещё не дошло до бластеров и космолётов :D )? 2. Какая будет карта мира (то есть будет спавн, арена и т. д. ИЛИ игрок телепортуется в рандомное место)? 3. Кто будет это всё делать (ну не я же один да ведь? blink )? 4. И последний вопрос: нужно ли вообще это? Ну то есть нужна будет эта игра аудитории? Ну хорошо будет она затягивающая, но всё же...?? 5. Ещё вопросик ^_^ ^_^ : меня кто-то ещё читает или я просто выложу тему и она будет стоят до 3010 как было в 2010 :D :D lovegcup . I LOVE GCUP!!!

Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
drcrackДата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:09 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
> нужно ли вообще это?
неа
PepsiDimonДата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:32 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
> нужно ли вообще это?
неа

почему никому это не нужно? Объясни! Я видел подобные мморпг, но аудитория небольшая...


Если я тебе помог - поставь + в репутацию. Разрабатываю игру 2dMMoRPG vk.com/kj_project - KJ Project On-Line. Подпишись! https://gcup.ru/forum/9-99364-1 - Пост где я выкладываю новости и скриншоты про KJ Project!
RheaTrickettДата: Четверг, 08 Октября 2020, 14:13 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну поиграем)
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » KJ Project | MMoRPG (Начинаем разрабатывать MMoRPG игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг