Среда, 24 Апреля 2024, 23:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Xtremeworlds (Xtremeworlds - создание ММОРПГ игр)
Xtremeworlds
FozzieДата: Вторник, 23 Марта 2010, 23:46 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте дорогие создатели игр!!! Если кто хочет создать хорошую ММОРПГ игру пишите на мыло Fozzie73@mail.ru или http://vkontakte.ru/id52313814 добавляйтесь обсудим там!!!!!У меня есть много вопросов т.к я новичок в этой программе))) Так вот моя первая проблема 1 - как сделать свою карту 2 - переходы 3 - квесты 4 -торговля предметов у НПЦ!!! Если вы хотите сделать хорошую ММОРПГ то пишите а ЛС или в теме или выше перечисленных ссылок на мыло и на ид вконтакте!!! Просто хотя бы помогите мне её сделать если вы ленивые)))

Сообщение отредактировал Fozzie - Вторник, 23 Марта 2010, 23:46
PsychoДата: Среда, 24 Марта 2010, 00:10 | Сообщение # 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Возьми лучше Eclipse. Он более понятный (ИМХО), а и уроки по нему есть на этом сайте.
FozzieДата: Среда, 24 Марта 2010, 00:14 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно плиз подробную инфу???А то будет такая же проблема как с этой прогой))) Регистрация))) Кинь ссылку на кач буду благодарен)
PsychoДата: Среда, 24 Марта 2010, 00:24 | Сообщение # 4
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Перед тем, как скачать проштудируй вот это дабы понять основные принципы работы. Понравится? Скачай вот тут и дальше читай вот это, это и вот это.
FozzieДата: Среда, 24 Марта 2010, 12:18 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Psycho, Спасибо огромное))) Но в уроках не написано о проблеме что перс проходит через дома деревья и т.п я незнаю как сделать я уже перепробывал всё что только я понял)))) И как можно упростить в редакторе карт (админке) чтобы не нажимать на каждую клетку??? А просто сразу выделить Тайл как в РПГ Мэйкер.

Сообщение отредактировал Fozzie - Среда, 24 Марта 2010, 12:56
PsychoДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:08 | Сообщение # 6
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Fozzie)
Но в уроках не написано о проблеме что перс проходит через дома деревья и т.п

В Map Editor с верхней правой стороны нажимаешь на Atributes и вибираешь из списка Blocked. Затем выделяешь те участки, через которые нельзя проходить.
Quote (Fozzie)
И как можно упростить в редакторе карт (админке) чтобы не нажимать на каждую клетку??? А просто сразу выделить Тайл как в РПГ Мэйкер.

Не совсем понял вопрос)
VinchensooДата: Пятница, 26 Марта 2010, 06:01 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Не совсем понял вопрос)

типа не квадратиками расставлять, а заливать все выделенную площадь сразу. Нет, нельзя


FozzieДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:51 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это очень плохо(((( Как сделать квесты в ЭКЛИПС??? Я не совсем понял(((( Разобраться не могу(( Как создать 2-ую карту и переход к ней? как создавать НПЦшников которые торгуют товарами и дают квесты? Спс всем кто смотрит и отвечает на вопросы!))) Всем в + кто ответил)))

Сообщение отредактировал Fozzie - Пятница, 26 Марта 2010, 20:56
3tOnДата: Пятница, 26 Марта 2010, 21:49 | Сообщение # 9
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Fozzie, Квесты создать в эклипсе нельзя.
Quote (Fozzie)
Как создать 2-ую карту и переход к ней?

Почитай уроки от Vinchensoo.
FozzieДата: Пятница, 26 Марта 2010, 22:04 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как нельзя??? cry Этого не может быть((( cry cry cry Так я хотел сделать квест!!! А можно в какой нить другой проге сделать квесты??? Я имею виду в созднной игре в Эклипсе карта остаёться а квест делаеца на другой проге. 3tOn, Кинь ссылку где написано про переход
3tOnДата: Пятница, 26 Марта 2010, 22:30 | Сообщение # 11
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Quote
Warp- при столкновении переносит игрока на указанную карту в указанную клетку.

Эх читайте внимательно) В строке номер карты, во второй координаты)

Quote (Fozzie)
Так я хотел сделать квест!!! А можно в какой нить другой проге сделать квесты??? Я имею виду в созднной игре в Эклипсе карта остаёться а квест делаеца на другой проге.

неа невозможно к сожалению)

Добавлено (26.03.2010, 22:30)
---------------------------------------------
http://gcup.ru/forum/50-3490-1#49785 Вот этот движок имеет больше возможностей, квесты имеются, конфликта с русским языком нет, советую)

Сообщение отредактировал 3tOn - Пятница, 26 Марта 2010, 22:30
FozzieДата: Пятница, 26 Марта 2010, 23:00 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня есть ещё один вопрос))) Можно ли обойтись без ЯП языков в этой прогу http://gcup.ru/forum/50-3490-1#49785 ??? А то я только в скриптах шарю и то мало)))

Добавлено (26.03.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Он пишет мне такую штуку при включении сервера - Run-Time error 53 File not found: LibmySQL

VinchensooДата: Суббота, 27 Марта 2010, 06:41 | Сообщение # 13
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
неа невозможно к сожалению)

А скрипты?
Quote (Fozzie)
Он пишет мне такую штуку при включении сервера - Run-Time error 53 File not found: LibmySQL

скл либы нет


FozzieДата: Суббота, 27 Марта 2010, 13:07 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Где взять скл??? И плиз если не сложно напиши скрипты)))
VinchensooДата: Суббота, 27 Марта 2010, 14:58 | Сообщение # 15
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Fozzie)
Vinchensoo, Где взять скл??? И плиз если не сложно напиши скрипты)))

Хз, смотрите на офф. сайте.
Там должен быть какой-нибудь раздел, посвященный библиотекам.


FozzieДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 16:09 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообще ничё не понятно((
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Xtremeworlds (Xtremeworlds - создание ММОРПГ игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг