Пятница, 29 Марта 2024, 13:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Несколько вопросов по реалмкрафтеру или аналогам: (Касательно расширяеости, версий, актуальности, обучения)
Несколько вопросов по реалмкрафтеру или аналогам:
Frolov__AlexanderДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 17:09 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, есть несколько вопросов по теме:
1) Я не совсем понимаю, что у них там со второй частью, есть ли у кого беты и когда предполагается выход примерно??
2) Можно ли к реалкрафтеру без исходников прикрутить библиотеки физики и графики и как их использовать в нём, можно ли прикрутить нечто ещё более глобальное(Havok, и т. д. Шучу, но смысл вы поняли biggrin biggrin )??
3) Есть ли полноценные и освещающие все вопросы сайты и уроки на русском языке, посвящённые реалмкрафтеру??
4) Возможно ли на нём сделать реально что-то хорошее??
5) Есть ли ограничение по полигонам, можно ли импортировать действительно хорошие текстуры//модели и без ограничений, есть ли видеоуроки на русском или понятном английском, но полноценные??
6) Подходит ли она только для эльфов и гномов или можно замутить вторую мировую//пошаговую мморпг и т. д.
7) Можно ли, имея команду помимо себя, обеспечивающую звуки, текстуры и модели сделать игру(Программируя и работая непосредственно в редакторах в одиночку), убийцу вова, где можно грабить кОрОваны, то есть можно ли сделать что-то реально стоящее??

Добавлено (16.02.2010, 17:09)
---------------------------------------------
если мало можно, есть ли имеющие возможность аналоги??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
horaxДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:01 | Сообщение # 2
TheLord
Сейчас нет на сайте
Забей здесь на сайте в поиск RealmCrafter - тебе выдадут 80 результатов. Кроме того - уроков(и видеоуроков) в сети - куча. Я сам на днях озаботился RealmCrafter-ом - сейчас разгребаю эту кучу. Чтобы сделать убийцу WOW-а, надо сначала сделать как минимум smile 3 Warcraft-а. Судя по материалам - вещь хорошая.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Вторник, 16 Февраля 2010, 18:01
Frolov__AlexanderДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:14 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А поподробнее всё же можно?? Результатов много, по теме мало.
И там есть поддержка русского языка, как сделать??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
horaxДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:31 | Сообщение # 4
TheLord
Сейчас нет на сайте
Вот про русский язык не задумывался sad . Я знаю английский(и игру на нём делаю). Про 2 мировую на нём игру делали: "Герои неба. Вторая Мировая". Если что найду - напишу сюда ещё.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Вторник, 16 Февраля 2010, 18:32
Frolov__AlexanderДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:41 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ох нехорошо без русского.....
Есть исходники этого конструктора или он только готовый??
Он может генерировать исходный код??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
anisimovДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:52 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Я немного порылся в папках RC, шрифты там лежат в открытом виде, но только английские. Возможно если вы сделаете свой шрифт в понимаемом RC формате, перерисуете GUI на русский то будет русский интерфейс у вашей игры. Кроме того можно русифицировать файл в котором описаны "умения" ещё всякая нужная хрень.
Quote (Frolov__Alexander)
6) Подходит ли она только для эльфов и гномов или можно замутить вторую мировую//пошаговую мморпг и т. д.
Насчёт фэнтези -всё зависит от контента. А вот насчёт пошаговых игр типа Атлантики Онлайн. Не скажу, RC ориентирован на "классику" в реальном времени.
Quote (Frolov__Alexander)
Есть исходники этого конструктора или он только готовый??
Исходников вроде нет. Это набор редакторов, но вы можете использовать платный контент, который покупается отдельно.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Вторник, 16 Февраля 2010, 18:55
Frolov__AlexanderДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:58 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за подробные ответы, а в остальном не подскажете из первого поста??
Исходные коды он не генерирует??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
horaxДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:00 | Сообщение # 8
TheLord
Сейчас нет на сайте
Я тебе на ЛС 2 ссылки прислал - посмотри, может найдёшь там то, что нужно. Могу залить все видеоуроки, какие нашёл - нужно?



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
a112Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:03 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Frolov__Alexander)
Я не совсем понимаю, что у них там со второй частью, есть ли у кого беты и когда предполагается выход примерно??

Демо версию скачай на офф сайте. Самая рабочая.
Quote (Frolov__Alexander)
Можно ли к реалкрафтеру без исходников прикрутить библиотеки физики и графики и как их использовать в нём, можно ли прикрутить нечто ещё более глобальное(Havok, и т. д. Шучу, но смысл вы поняли

Сначала разберитесь с тем что уже есть
Quote (Frolov__Alexander)
Есть ли полноценные и освещающие все вопросы сайты и уроки на русском языке, посвящённые реалмкрафтеру??

Инглиш онли.
Quote (Frolov__Alexander)
Возможно ли на нём сделать реально что-то хорошее??

Да. Его разработчики дклают на нём деньги:)
А если серьёзно, то можно, НО... сможете ли вы на нём сделать что-то хорошее?
Quote (Frolov__Alexander)
Есть ли ограничение по полигонам, можно ли импортировать действительно хорошие текстуры//модели и без ограничений, есть ли видеоуроки на русском или понятном английском, но полноценные??

На офф сайте есть видеоуроки + в демоверсии есть встроенная справка.
Quote (Frolov__Alexander)
Подходит ли она только для эльфов и гномов или можно замутить вторую мировую//пошаговую мморпг

Вторую мировую замутить можно. Пошаговая мморпг? Эта как?
Quote (Frolov__Alexander)
Можно ли, имея команду помимо себя, обеспечивающую звуки, текстуры и модели сделать игру(Программируя и работая непосредственно в редакторах в одиночку), убийцу вова, где можно грабить кОрОваны, то есть можно ли сделать что-то реально стоящее??

Про грабёж кОрОванофф читаю уже 10 раз. Это маниакальная идея какая-то? Грабёж кОрОваноф тут не реализуешь помоему.
Хотите караваны грабиь? Берите любой сорс л2 ява и прикручивайте караваны. Ява+питон в руки. Сэкономите кучу времени.


топ браузерных игр
Frolov__AlexanderДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:25 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
horax, заливай уроки, на сайтах ни черта нет;
Quote (a112)
Демо версию скачай на офф сайте. Самая рабочая.

Она разве уже есть вторая??
Quote (a112)

Сначала разберитесь с тем что уже есть

И всё же?? Без них всё почти бесполезно
Quote (a112)
Вторую мировую замутить можно. Пошаговая мморпг? Эта как?

Ну это я для сравнения biggrin biggrin
Quote (a112)
Про грабёж кОрОванофф читаю уже 10 раз. Это маниакальная идея какая-то?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это образное выражение, не серьёзно Вот они, кОрОваны


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
horaxДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:28 | Сообщение # 11
TheLord
Сейчас нет на сайте
Кстати по ходу обсуждения у меня тоже возник вопрос(возможно, и автору темы ответ будет интересен): насколько реально подключение собственного контента(например: моделей игроков - в формате .x)?



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Frolov__AlexanderДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:32 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да там вроде есть импорт. Только я не понимаю устройства папки с реалмкраытером.
И куда кидать лэнг файл, где его изменять(гейм, сервер, как файл назвать надо будет)??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
horaxДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:39 | Сообщение # 13
TheLord
Сейчас нет на сайте
http://files.mail.ru/1PUGEB - залил 14 видеоуроков, архив .7z, 183 Mb smile



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 15:20 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что больше никто ничего не говорит?? тветы на мои вопросы будут??

Добавлено (28.02.2010, 15:20)
---------------------------------------------
А можно к нему тот же Leadwerks Engine Evaluation Kit 2.3
прикрутить??
Это ведь длл, а язык основа их вроде одна и та же??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
SharomДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:10 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Realm Crafter Professional поддержка Dx9

Realm Crafter 1.26 (Patched Full Version)

Update Patch July 1 2009

Realm Crafter PRO 2.23 BETA FULL VERSION

Это уже с нормальной графикой нужно только хорошенько поискать(може затратить пару баксов)

Frolov__AlexanderДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:47 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, я это видел и качал. Но только ещё не запускал пока. На моей бажной хп не работает, попробую на 7. А там действительно лучше графика намного??(Судя по видео на их сайте не очень:-)):-)) )??

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Несколько вопросов по реалмкрафтеру или аналогам: (Касательно расширяеости, версий, актуальности, обучения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг