Пятница, 29 Марта 2024, 15:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Eclipse-Evolution-2.7 вопросы по нему) (вопросы по нему.)
Eclipse-Evolution-2.7 вопросы по нему)
SvengameДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 18:09 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!.
Народ помагите

Вопросы.

№1 Хочу изменить "Меню" клиента но не понимаю как передвинуть например кнопку Входа вниз?и возможно ли это?
№2 Можно ли добавить свои кнопки в Лаунчер?
№3 Можно сделать вместо этого Вставить Прогрес бар?(Чтобы там была картинка примерно 300х300 и внизу картинки полоска загрузки файлов или текст )
№4 Хочу изменить "Меню" игры но не понимаю как передвинуть например кнопку Гильдии вниз?и возможно ли это?( и возможно переделать меню игры например убрать меню с боку слева и сделать его снизу например картинками названия , передвинуть ХП МП ОН )
№5 Можно ли добавить свои кнопки в Интерфейс игры?
№6 ВОзможно перерисовать статусы ?
№7 Возможно убрать этот блок в окно которое открывается при клике на скилы инвентарь и тд??
№8 Возможно ли сделать чтобы игра была на весь экран или хотябы ее можно было расширить?
№9 Можно ли сделать рамку возле слова ЧАТ прозрачным?
№10 Можно ли сделать чтобы это окно вылазило только когда поступает сообщение в чат либо при нажатии кнопки?
№11 как разместить мобов и торговых нпц и как сделать например я сделал дерево но по ниму я могу ходить как сделать чтобы он врезался в дерево?

Пока вроде все )) за помощь горантирую добавление ников либо картинок 81х31 в лого Помощь при разработке игры!!)
Прошу описывать ответы на мои фопросы так)
№ Вопроса - ответ на Вопрос
Зарание спс. biggrin
ОгоньДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 18:16 | Сообщение # 2
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
1, 2, 4, 5, 6, 9 где-то там должна лежать папка с графикой. Вооружайся фотошопом, переделывай графику и через VB двигай кнопки
А вообще советую ЕО


Сообщение отредактировал Огонь - Пятница, 03 Февраля 2012, 18:16
SvengameДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:04 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЕО это что? я понял что через VB надо ) но я не знаю как посаветуйте книжки там или чтото для изучения)

Добавлено (03.02.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Что нету некого кто помочь может?

FulierДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 10:30 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Svengame)
Что нету некого кто помочь может?


Неа. Ты уже "миллионный" человек, который задаёт те же самые вопросы, что и все остальные. Да и никто не верит, что ты что-то сделаешь. + Ты используешь устаревший движок, который с трудом потянет на себе что-то разумное.

EO - это Eclipse Origin. Тоже VB 6, и у тебя тоже ничего не получится. Ибо нужно очень много программировать, а значит знать язык, мёртвый, между прочим, язык.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.

Сообщение отредактировал Fulier - Суббота, 04 Февраля 2012, 10:31
SvengameДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 11:00 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во первых не надо умничать!
во вторых ответы на эти вопросы я не нашол!
ну и в третих я уже начал изучать язык)
infermikДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 12:10 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Svengame
В четвертых. Относись с понимание того, что с EE тут практически ни кто не работает.


Выпрямляю путем кнута и пряника
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Eclipse-Evolution-2.7 вопросы по нему) (вопросы по нему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг