Среда, 24 Апреля 2024, 15:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Svengame [37]
Результаты поиска
SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 20:34 | Сообщение # 1 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DirtyMind)
ии да не скиллы, а умения. если уж скиллы ,то с двумя л )

Спс чтото я не заметил)
SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 20:31 | Сообщение # 2 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DirtyMind)
Хех ) нахрена админка на русском ? ) я думал ты ещё и гуи перерисовал ) без гуи все могут )

Да так просто)

Я могу и все переделать за $=))
SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 20:15 | Сообщение # 3 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте




SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 18:45 | Сообщение # 4 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
так что в итоге твоя попытка впарить нам "пробный сыр" за деньги, не обвинчается успехом

Да ооо я думаю по другому я уже 7 копий продал
SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 18:25 | Сообщение # 5 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Сколько я прочитал, тебе и не снилось, самый колоритный переводчик :> А зачем нужен платный карявый перевод, если есть другие, бесплатные?

Читать я не люблю и зарабатываю я до 12 тысяч за неделю,есть девушка а у тебя если только читать будеш будут одни книги wink и это со всеми ошибками)
Quote (MoonKing)
Svengame, Я поздравляю. Докажи только.

So normal or somehow differently to?
SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 18:11 | Сообщение # 6 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
lol сколько я перевел вам и не снилось так-что нефиг мне на ошибки указывать.
SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 18:09 | Сообщение # 7 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MoonKing)
300 тем? Ткни носом

Да посмотри тут.
Quote (ЙаСаня)
Что-то это мне напомнило...

Не надо так думать_)
SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 18:06 | Сообщение # 8 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DirtyMind)
Делов минут на 10 из которых 8 рисование , а ты за это денег хочешь ?


Я знаю но почему тогда 300 тем о переводе?
Quote (МОрда)
Нужны деньги найди работу :)


Я нашол работу) а это так )
SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 18:05 | Сообщение # 9 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MoonKing)
Гм... мне 13 (уже) лет... Я грамотней тебя... И, извините, конечно, но нафига нужен такой косой перевод от Васи Пупкина из девятой квартиры второго подъезда сто тридцать третьего дома города Трикурятниково? Вывод: Я могу перевести качественнее тебя да еще и за бесплатно. P.S. Тебе 16 лет, какое пиво?!

Это я к примеру сказал
SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 17:56 | Сообщение # 10 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Судя по ошибкам, которые ты допускаешь, твой перевод даже за бесплатно не стоило бы качать.

Хахаха от одного к другому переходим да happy
SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 17:49 | Сообщение # 11 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
А какая разница и вообще есть много бесплатных качественных переводов

Как они говарят то в игре и шоп свой за реал не льзя будет сделать

Добавлено (15.02.2012, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (BIOMSoft)
Бан бы тебе

За что?
SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 17:17 | Сообщение # 12 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Без соглашения создателя ЕО, ты не можешь продавать сие творение. На счет изменения, а после распространения (фривэйр) не знаю.


Тогда ты не можеш и без согласия создателя ЕО исходный код менять и не можеш без согласия игру в инет пустит! и тб я не менял не чего такого так что нечего не нарушал) а всего лиш перевел) если бы я его продавал от своего имени в магазине например то да создатель ЕО мог бы в суд подать)))

Добавлено (15.02.2012, 17:17)
---------------------------------------------
И за сколько я продаю мне только на пивас хватит)
biggrin

SvengameДата: Среда, 15 Февраля 2012, 12:29 | Сообщение # 13 | Тема: Продам Русский Eclipse EO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не дорого В ЛС писать
SvengameДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 11:46 | Сообщение # 14 | Тема: EE 2.7 Убийства
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ближе к мобу подайди) или у тебя моб там торговец)
SvengameДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 11:44 | Сообщение # 15 | Тема: Есть ли русский клиент Eclipse?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Качай ES с офф форума качай Microsoft-Visual-Basic-6.0 и редактируй)
SvengameДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 20:55 | Сообщение # 16 | Тема: ES - как сделать анимацию персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer)
Не понял, запустили что?

Ну чтобы другие могли играть надо Виртуальные серверы VPS или другой да)) просто я до этого чето не догнал)

Добавлено (13.02.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Народ а Описания моба при наведении на него тоже надо через VB делать?)) имеетсо в виду ХП моба)

Добавлено (13.02.2012, 20:55)
---------------------------------------------
И можно гдето в коде можно подправить чтобы например можно было сделать например если 100 лвлов то 58к ХП? и можно ли сделать выбор что прокачать ХП или МП)? прошу отвечать help yes

SvengameДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 23:17 | Сообщение # 17 | Тема: ES - как сделать анимацию персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
Насколько я помню в ES есть скрол где переключаются предметы(Т.е выбор предметов), там же задаются параметры с какой вероятностью выпадет шмотка

Это я знаю но вот там минус есть можно выбрать только одну шмотку)) а мне надо чтобы падали разные)

Добавлено (12.02.2012, 23:17)
---------------------------------------------
и еще для чтобы другие могли запустить надо Виртуальные серверы VPS да?

SvengameДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 22:45 | Сообщение # 18 | Тема: ES - как сделать анимацию персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так вот еще )) можно ли сделать чтобы с моба например падали обязательно деньги) и с 20% чтобы чтото другое) только по классам например оружие и броня))???
SvengameДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 19:53 | Сообщение # 19 | Тема: ES - как сделать анимацию персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ вот такой вопросик)
МОжно ли сделать чтобы персонаж когда меч там или чтото другое держит то держал в руках? а не сбоку)
И можно ли сделать чтобы при использовании магии персонаж руками там махал?
SvengameДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:52 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите найти конструктор onLine игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не разумно делать игру для игры с друзьями) а так то Eklipse
Форум игроделов » Записи участника » Svengame [37]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг