Четверг, 28 Марта 2024, 12:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Svengame [37]
Результаты поиска
SvengameДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 16:42 | Сообщение # 21 | Тема: Русский клиент еклипс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я имею в виду ОПИСАНИЕ и НАЗВАНИЕ эероглифами я все подправил везде отображается норм а в описаниях иероглифы и не найду как исправить wacko
SvengameДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 15:19 | Сообщение # 22 | Тема: Русский клиент еклипс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
смотря где,ну что бы чате нужно чат переписывать...

Не оказывается у меня шрифт стоял не тот который нужно=)

Добавлено (11.02.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Ребят где это окно редактировать?=)

SvengameДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 22:50 | Сообщение # 23 | Тема: Русский клиент еклипс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребятки можно ли совместить ЕО с Терариа ну функции копать там крафтить? и пвп систему можно ли заточить под не тупо убил там стоя а встроить систему файтинга?

Добавлено (10.02.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Как убрать иероглифы?

SvengameДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 18:13 | Сообщение # 24 | Тема: Русский клиент еклипс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Там их много или во всех надо?
SvengameДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 17:27 | Сообщение # 25 | Тема: Русский клиент еклипс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тоже не могу скажите сам файл кода где редоктировать надо
SvengameДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 23:49 | Сообщение # 26 | Тема: Eclipse Origins - Вопросы)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят какже всетоки русифицировать игру полностью?? я делал как в темах написано но не выходил(((( cry cry помагите примером
SvengameДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 12:12 | Сообщение # 27 | Тема: Eclipse Origins - Вопросы)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такс) На каком языке пишутся квесты? желательно чтобы был урок по этому языку) ссылка)
SvengameДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:07 | Сообщение # 28 | Тема: Eclipse Origins - Вопросы)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
кастомных клиентах EO

Типо левых?
SvengameДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 20:30 | Сообщение # 29 | Тема: Eclipse Origins - Вопросы)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ а как квесты добовлять сюда?
И возможно ли сделать квесты под уровень?
SvengameДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 18:02 | Сообщение # 30 | Тема: Eclipse Origins - Вопросы)
частый гость
Сейчас нет на сайте
как сделать чтобы моб не только бродил но и бил?
SvengameДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:17 | Сообщение # 31 | Тема: Eclipse Origins - Вопросы)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ что делать при компиляции ошибку выбивает((
SvengameДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:31 | Сообщение # 32 | Тема: Eclipse Origins - Вопросы)
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) я уже нашол))

3) тоже нашол))

а вот 2) я так и не понял)

Добавлено (04.02.2012, 22:31)
---------------------------------------------
народ как сделать регу у меня на сайте а не в клеенте??*

SvengameДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 13:28 | Сообщение # 33 | Тема: Eclipse Origins - Вопросы)
частый гость
Сейчас нет на сайте
№1 Как там русский сделать?
№2 Как сделать из своего ПК Сервер для игры?
Как ставить мобов чето я так и не понял)))
SvengameДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 11:00 | Сообщение # 34 | Тема: Eclipse-Evolution-2.7 вопросы по нему)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во первых не надо умничать!
во вторых ответы на эти вопросы я не нашол!
ну и в третих я уже начал изучать язык)
SvengameДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 20:04 | Сообщение # 35 | Тема: Eclipse-Evolution-2.7 вопросы по нему)
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЕО это что? я понял что через VB надо ) но я не знаю как посаветуйте книжки там или чтото для изучения)

Добавлено (03.02.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Что нету некого кто помочь может?

SvengameДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 18:09 | Сообщение # 36 | Тема: Eclipse-Evolution-2.7 вопросы по нему)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!.
Народ помагите

Вопросы.

№1 Хочу изменить "Меню" клиента но не понимаю как передвинуть например кнопку Входа вниз?и возможно ли это?
№2 Можно ли добавить свои кнопки в Лаунчер?
№3 Можно сделать вместо этого Вставить Прогрес бар?(Чтобы там была картинка примерно 300х300 и внизу картинки полоска загрузки файлов или текст )
№4 Хочу изменить "Меню" игры но не понимаю как передвинуть например кнопку Гильдии вниз?и возможно ли это?( и возможно переделать меню игры например убрать меню с боку слева и сделать его снизу например картинками названия , передвинуть ХП МП ОН )
№5 Можно ли добавить свои кнопки в Интерфейс игры?
№6 ВОзможно перерисовать статусы ?
№7 Возможно убрать этот блок в окно которое открывается при клике на скилы инвентарь и тд??
№8 Возможно ли сделать чтобы игра была на весь экран или хотябы ее можно было расширить?
№9 Можно ли сделать рамку возле слова ЧАТ прозрачным?
№10 Можно ли сделать чтобы это окно вылазило только когда поступает сообщение в чат либо при нажатии кнопки?
№11 как разместить мобов и торговых нпц и как сделать например я сделал дерево но по ниму я могу ходить как сделать чтобы он врезался в дерево?

Пока вроде все )) за помощь горантирую добавление ников либо картинок 81х31 в лого Помощь при разработке игры!!)
Прошу описывать ответы на мои фопросы так)
№ Вопроса - ответ на Вопрос
Зарание спс. biggrin
SvengameДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 21:08 | Сообщение # 37 | Тема: Движок Eclipse - 2.7 вопросы по нему)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!.
Народ помагите

Вопросы.

№1 Хочу изменить "Меню" клиента но не понимаю как передвинуть например кнопку Входа вниз?и возможно ли это?
№2 Можно ли добавить свои кнопки в Лаунчер?
№3 Можно сделать вместо этого Вставить Прогрес бар?(Чтобы там была картинка примерно 300х300 и внизу картинки полоска загрузки файлов или текст )
№4 Хочу изменить "Меню" игры но не понимаю как передвинуть например кнопку Гильдии вниз?и возможно ли это?( и возможно переделать меню игры например убрать меню с боку слева и сделать его снизу например картинками названия , передвинуть ХП МП ОН )
№5 Можно ли добавить свои кнопки в Интерфейс игры?
№6 ВОзможно перерисовать статусы ?
№7 Возможно убрать этот блок в окно которое открывается при клике на скилы инвентарь и тд??
№8 Возможно ли сделать чтобы игра была на весь экран или хотябы ее можно было расширить?
№9 Можно ли сделать рамку возле слова ЧАТ прозрачным?
№10 Можно ли сделать чтобы это окно вылазило только когда поступает сообщение в чат либо при нажатии кнопки?
№11 как разместить мобов и торговых нпц и как сделать например я сделал дерево но по ниму я могу ходить как сделать чтобы он врезался в дерево?

Пока вроде все )) за помощь горантирую добавление ников либо картинок 81х31 в лого Помощь при разработке игры!!)
Прошу описывать ответы на мои фопросы так)
№ Вопроса - ответ на Вопрос
Зарание спс. biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Svengame [37]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг