Пятница, 19 Апреля 2024, 22:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Народ, очень прошу, помогите с Eclipse (проблема с чатом) (Проблема с чатом Эклипс)
Народ, очень прошу, помогите с Eclipse (проблема с чатом)
VinchensooДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 17:35 | Сообщение # 21
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Duh_Nochi)
Ну так что, кто нибудь знает решение этой проблемы с ошибкой, кстати в Elyusium тоже такая же хрень происходит, в чем проблема скажите, плз!

не нужно употреблять нехорошие слова!
тут суть, скорее всего, в кодировках, либо просматривайте часть кода, отвечающую за отправку сообщения, есть ли там какие-то функции


Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19:18 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просматривал.... сам сбился со счету сколько раз...

Добавлено (29.09.2009, 19:18)
---------------------------------------------
Кстати, вот еще что, мне скидывали другой !!!рабочий!!! клиент, я запустил и протестил, и ничего, ошибка!!!!! Мож на компе что?


VinchensooДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19:28 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Duh_Nochi, это на компе и есть, нужно только искать, как устранить.
У Ассасина идет и русский чат норм, насколько я знаю


Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19:56 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот смотри, в чат забиваю слово меньше 7 букв:
-событие обработывается и текст добавляется в чат + вторая обработка события - сообщение выводится возле игрока
Более 7 букв
событие обработывается и текст добавляется в чат (клиент сразу стирает, сервер - вообще не получает) - сообщение не выводится возле игрока - сбой

чет тут не то, какой то файл нужно редакнуть, VB - мой первый язык программирования, я его не плохо знаю, но тут, капец полный, я уже начинаю думать что дело в файлах на самом ПК, но вопрос - в каких, я с такой лажей никада не сталкивался

Добавлено (29.09.2009, 19:34)
---------------------------------------------
Вот сижу пересматривая каждую переменную, каждое обьявление и прочее что содержит код в надежде на то что там есть то, что нужно

Добавлено (29.09.2009, 19:56)
---------------------------------------------
и там намека неи ни на кодровку ни на тип шрифта, нашел какюто зацепку с названием Font ну и она привела меня в никуда


AssasinДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:01 | Сообщение # 25
web-coder
Сейчас нет на сайте
У меня такое было на старой верси, я установил тот файлик что тебе Vinchensoo кинул, ничего не изменилось. Потом скачал последнюю версию там все работало, печатал на русском и новости и в чате.
П.С. Дай ссыль на исходники игры happy Хочу глянуть что за чудо
Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:06 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
так в том то и дело что я просто встал... у меня пока набор персов и тайлсетов, и то накопал в инете, раньше вроде норм работал, а теперь хрень какая то.... слушай, а может тебе клиентика скинуть, проверишь на работоспособность? мож с серваком чо, но там код тож глухой

Добавлено (29.09.2009, 20:06)
---------------------------------------------
кстати может это быть из-за "противоречия" библиотек в сист. папках, т.к. мой комп - всеядная среда разработки и 3д, и 2д, и прог и музыки и графики и сайтов....


AssasinДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:16 | Сообщение # 27
web-coder
Сейчас нет на сайте
Врядли, у меня было так же)) А с клиентом я врядли разберусь, так как пару месяцев назад переустанавливал Винду, то все удалил. Лучше забей на этот конструктор, в нем толкового на русском не сделаешь.
Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:18 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
а какой реккомендуешь?

Добавлено (29.09.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Чтобы похож был, мне от него надо:
общение
прокачка и долбиловка и ВСЁ
чтобы редакторы были удобны
не "замусоренный" и чистый код
легко изменяемый интерфейс самой игры


VinchensooДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:23 | Сообщение # 29
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Duh_Nochi, декомпилировать умеете?
Тогда пробуйте XW.
Под ваши требования подойдет...


Duh_NochiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 18:53 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
XW плох тем что с размерами "картинок" побольше не дружит. Я вот тут посидел подумал, помаялся, проанализировал ситуацию, и решил, у этой проблемы по моему 2 причины:
-что то с файлами system32 (лучше винду переустановить) или из-за самой винды (такое бывает)
-что то на сервере программы т.к.:
1. при ошибке клиент сообщает что сервер выключен и потом заного находит его
2. менял клиент на чужой рабочий - ошибка не исправлена
3. проверил тучу раз код и не нашел никакой зацепки кроме "Font", и то она привела в тупик

Добавлено (30.09.2009, 18:53)
---------------------------------------------
Vinchensoo, по части своего, я примерно знаю как сделать такой двиг, но не слишком хорошо, когда я интерисовался троянами и писал на VB то в моей голове собралось предствление о строении MMO игр, но вот в чем беда:
не могу найти нормальной документации по DirectX чтобы всё в себя включала и была бесплатной+примеры, а если не документацию, то с двигом вечно сомневаюсь т.к. он использует directx а изучить его по любому надо + PHP желательно + MySQL на всякий случай + Flash пригодится, а вообще мне нужен directx т.к. в остальном более-менее разбираюсь, просто не входил в углюбленное изучение а VB и VB.NET - мои языки программирования, я их оч лю =)


VinchensooДата: Среда, 30 Сентября 2009, 18:55 | Сообщение # 31
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Duh_Nochi, это из-за того, что не установлена длл, я готов поспорить просто.
Систем 32 тут не причем, уж слишком часто встречается ошибка....


Duh_NochiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:03 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какая именно библиотека? Часть библиотек насколько я знаю обычно (ранее так встречал) находится в 32 и не второй важности. LibraryFiles с сайта устанавливал десятками раз. Может быть какие другие библиотеки еще есть, но я не слышал, о каких dll ты говоришь?

Добавлено (30.09.2009, 19:03)
---------------------------------------------
С подобными ошибками встречался, решалсь они или реестром или кодом или dll (dll заменть, обновить, переместить и т.д.)


VinchensooДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:13 | Сообщение # 33
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Duh_Nochi, на офф сайте спросите....
Я не знаю, я не решил проблему с языком, когда изучал Эклипс.
Еще раз повторюсь, это УЖАСНО СЫРОЙ и недоработанный движок..


Duh_NochiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:14 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за внимание =) biggrin

VinchensooДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:18 | Сообщение # 35
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Duh_Nochi, что, выбрали что-то другое?

Duh_NochiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:21 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
НеТ, посмеялся, они сами не знают что делать с этой ошибкой =) biggrin biggrin biggrin псц

А выбрать... вот зациклился на vbGore, но у него слишком, извини за выражение, уродливый редактор карт, да и вообще редакторы, как тым с парктиклами управляться до меня до сих пор не дошло, вот думаю пересать код редактора карт.... да все не решаюсь =)


VinchensooДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:25 | Сообщение # 37
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Duh_Nochi)
НеТ, посмеялся, они сами не знают что делать с этой ошибкой =) biggrin biggrin biggrin псц

на офф сайте?
Или вы о нас?


Duh_NochiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:27 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
На оффе =) правда я несколько дней назад в чате с толи с модерами, толи с кем то подобным говорил... они сказали только через ini файлы, а больше don't know =0)

VinchensooДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:29 | Сообщение # 39
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Duh_Nochi)
На оффе =) правда я несколько дней назад в чате с толи с модерами, толи с кем то подобным говорил... они сказали только через ini файлы, а больше don't know =0)

да, и поддержка соответствует движку...


Duh_NochiДата: Среда, 30 Сентября 2009, 19:30 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот блин был бы норм движок.... или дока directx...
((((((((((((((((((


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Народ, очень прошу, помогите с Eclipse (проблема с чатом) (Проблема с чатом Эклипс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг