Вторник, 23 Апреля 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Народ, очень прошу, помогите с Eclipse (проблема с чатом) (Проблема с чатом Эклипс)
Народ, очень прошу, помогите с Eclipse (проблема с чатом)
Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 07:53 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема вот в чём:
-при попытке вывода слова на экран, состоящего из более чем 7 и равном 7 символов выходит ошибка "You lost connection... My_server_name"
если например написать "ошеломнительно" - вылетит ошибка, если написать "капец" - ошибки нет, проверил все символы, всё выводится норм, а вот слова => 7 символов - не канает, рыскал код (мой любимый) на VB6 - не нашел, может я туплю? Менять шрифт в ini файле пробовал.
-такая же фигня c Title карты и прочими штукенциями...

Если я повторяюсь - извините, просто только сегодня зарегился happy

cry help me please cry


GUYVERДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 08:07 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нужно адаптировать клиент под русс. язык

Next
Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 08:10 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажи пожалуйста cry как, может я знаю но туплю, т.к. всера в 5 ночи лег =( все с ним мучался, подскажи плиз, благодарен сильно очень буду...

GUYVERДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 08:12 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
скачай соурс код и сделай все как тебе нужно
но если хочеш могу скинуть свой клиент только шкуру поменяй


Next
Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 08:13 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скин свой плиз очень прошу все твои следы и шкуру уберу, главное чтобы с русским всё ок было, скин если можешь.... А соурс код я юзал, но пока юзал - уснул на клавиатуре biggrin

GUYVERДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 08:13 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://narod.ru/disk/13632827000/Client.zip.html на только шкуру поменяй

Next
Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 08:31 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделаю свой проект - будешь в самой первой строчки тех, кому я благодарен, спс, это была моя единственная проблема, удачи тебе! и успехов!

Добавлено (29.09.2009, 08:23)
---------------------------------------------
Блин, не одно так другое, каптчу не выдает при попытке скачки, пробовал и через оперы и через IE и через FF((((

Добавлено (29.09.2009, 08:24)
---------------------------------------------
Сможешь на depositfiles или littitbit залить.... или кто другой помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Добавлено (29.09.2009, 08:31)
---------------------------------------------
Ну помогите кто нибудь!


GUYVERДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 09:44 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://letitbit.net/downloa....ip.html

Next
Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 10:42 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот прикол, скачал я этот клиент, думал всё норма, захожу, проверяю, ввоже текст: йцукенг и вылетает как обычно т.к. уже 7 символов есть((( хулп ми, скажите в чем проблема, рыскал код, не могу найти и точка, кто сталкивался с этим? помогите! Видео как происходит такая фигня и что за ошибка находится по адресу (прмерно 1.5 kb, формат flv, версия 9). Помогите плиз! Сслыка Depositfiles (видео как происходит ошибка на стороне клиента и записи сервера) http://depositfiles.com/files/vmgtlrshk

GUYVERДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 10:54 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
странно у меня все нормально

Next
Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 11:09 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот и я о том же.... он когда ошибку выдает сразу в главное меню выходит, в гланом меню пишет сервер отключен, потом через секунду пишет включен.... я хринею, я программировал всегда на VB и VB.NET, все норм, а тут ниче не понимаю.... может vbgore юзать, он как, похлеще? скажи...

Добавлено (29.09.2009, 11:09)
---------------------------------------------
короче сбой там реальный какойто, я подозреваю причина в библитеках+софт(directx и т.д.)+код, как мне сейчас начало казаться самой области отображения графики и все обьекты что от неё зависят, шрифты русские норм отображаются, значит не в них дело и еще не со всаеми словами это случается


GUYVERДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 12:48 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
естественно выбирай вбгор он лучше но нужна визуал студия не меньше шестой для настройки клиента

Next
VinchensooДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 12:55 | Сообщение # 13
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Duh_Nochi)
короче сбой там реальный какойто, я подозреваю причина в библитеках+софт(directx и т.д.)+код, как мне сейчас начало казаться самой области отображения графики и все обьекты что от неё зависят, шрифты русские норм отображаются, значит не в них дело и еще не со всаеми словами это случается

почти угадали...
Для русского языка есть файлик-реестр, я его добавлял-начинало работать.
А вообще, вы бы взяли другой двиг, Эклипс-багодром, имхо


Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13:08 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне пока эклипс нужен, vbgore отстоен своим редактором карт тем что много дополнить нужно (бары с маной и жизнью, игровую админку и прочую лажу) Vinchensoo, подскажи мне где этот файлик для реестра откопытить, или, если есть поделись

Добавлено (29.09.2009, 13:07)
---------------------------------------------
Кстати, VB6 + upgrate + components, VB.NET + components + ubgrade у меня всегда под рукой, это мои любимые языки программирования, я частенько на них что либо печатаю, сейчас решил разобраться с mmorpg на базе этих "конструкторов"., да и вообще с играми

И еще, я заню ну ОООООЧень неплохую и хорошопосещаемую игру 2D+anime+nice graphic+nice and fun smiles+просто хорошая игра(сам играл пока не узнал...) пока не узнад что она с открытым исходным кодом, после того как я узнал что он на си языках я опустил руки, кому нужна такая игрушка - дам ссылу =) правда компиляция там жестокая, я так и не смог откомпилировать...

Добавлено (29.09.2009, 13:08)
---------------------------------------------
Vinchensoo, а вот по части двига, лично ты бы какой выбрал?


VinchensooДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13:18 | Сообщение # 15
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Duh_Nochi)
Vinchensoo, а вот по части двига, лично ты бы какой выбрал?

для 2д?
Я б на блице писал с 0, блиц-готовый двиг с сетевыми функциями в том числе...
Прикрепления: russian.reg (0.3 Kb)


Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13:25 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо тебе огромное, блиц... мда, очень даже неплохо =) еще раз спс =) буду идти от малого к большему... сегодня Eclipse, завтра VBGore, после завтра... даже тотже блиц, о еще дальше.... свои двиги, свои файлы, свои... всё своё =) biggrin

VinchensooДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13:26 | Сообщение # 17
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Duh_Nochi, ок, удачи)
Надеюсь файлик поможет...
Да, кстати, поддержка русского только с 2.8...


Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 13:35 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ага, х там что, не проканала такая темка с реестром, блин, должна быть где то та строчка кода которая обрабатывает это дейтсвие, должна быть причина, и я точно знаю мелкая, а мелкую искать - иголка в стоге сена

Добавлено (29.09.2009, 13:34)
---------------------------------------------
я скачал последнюю с ихнего сайта + исходник на моем любимом языке

Добавлено (29.09.2009, 13:35)
---------------------------------------------
Вот XtreemWorlds ну очень похож (сверху глядя) на эклипс, вот только чтобы изнутри посмотреть... короче, у него есть исходный код?


allxumukДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 15:20 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Duh_Nochi)
Вот XtreemWorlds ну очень похож (сверху глядя) на эклипс, вот только чтобы изнутри посмотреть... короче, у него есть исходный код?

нет он закрытый


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Duh_NochiДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 17:18 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так что, кто нибудь знает решение этой проблемы с ошибкой, кстати в Elyusium тоже такая же хрень происходит, в чем проблема скажите, плз!

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Народ, очень прошу, помогите с Eclipse (проблема с чатом) (Проблема с чатом Эклипс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг