Суббота, 04 Мая 2024, 12:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Как убрать вотмарк в RPG Studio?
Как убрать вотмарк в RPG Studio?
7-zipДата: Суббота, 20 Августа 2011, 09:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил поискать конструктор для создание RPG. Очень понравился RPG Studio. Но возникла проблема что внизу в любом случае появляется значок разработчика. Хочу узнать как решить эту проблему
DemeronДата: Суббота, 20 Августа 2011, 10:20 | Сообщение # 2
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote (7-zip)
Хочу узнать как решить эту проблему

Походу бесплатная версия ограничивается этим. Купи конструктор или ищи кряк.
7-zipДата: Суббота, 20 Августа 2011, 16:13 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
Походу бесплатная версия ограничивается этим. Купи конструктор или ищи кряк.


Проблема в том что она полностью бесплатна.
noTformaTДата: Суббота, 20 Августа 2011, 16:37 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Вот я никогда не мог понять, почему все против ВатерМарок? Ну появляется, это плохо? Я например сам втыкаю сплешскрин движка ФлешПанк в свои проекты на этом движке. Так я рекламирую этот движек, вернее показываю что подобную игру очень легко сделать на этом движке. Или если вы например скачиваете игру, а на ней сплешскрин например КрайЭнджина, это плохо?
Насчет того как убрать - есть очень странный способ, найти эту ватермарку и заменить на что то свое. Хотя я не удивлюсь что есть какойто параметр при сборке, который убирает сплешскрин двига/конструктора smile


@noTformaT
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Как убрать вотмарк в RPG Studio?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг