Четверг, 18 Апреля 2024, 07:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Eclipse Origins vs Eclipse Stable (Расставляем все точки над и.)
Eclipse Origins vs Eclipse Stable
infermikДата: Вторник, 07 Июня 2011, 23:54 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fulier
Конечно извиняюсь за раскрытие старой темы, но для новичков будет пожалуй полезен ES Т.к некоторые (хотя в России таких большинство) сперва делают а потом думают. Им(новичкам) надо во всем помогать. В основном за игры создание онлайновой игры берутся дети которым 12-15 лет, для меня чисто это как маленькое хоби, хоть мне и одному её делать не охото в то же время и команду тоже не охото набирать. Но шанс есть что ты сделаешь её один, но каждый из команды добавил в твой проект разнообразия т.к не все ты один сможешь сделать.
Quote
холивар?

Тут вообще им и не пахнет...

И еще не последок для этой темы....
EO это воистину хороший двиг-конструктор(как хотите называйте), с которым человек знающий VB может сделать конкуренцию некоторым онлайн играм.... У умелого бойца и палка застреляет)


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Вторник, 07 Июня 2011, 23:56
AngusДата: Суббота, 18 Июня 2011, 20:11 | Сообщение # 22
MS Visual C#
Сейчас нет на сайте
Немного дурацкий вопрос что лучше.....
Конечно ЕО я на нём игру замутил и норма макс лвл 20 зоны + пухи всё и какого огнестрельного оружия..... вот бы ещё дебафов добавили... и бафов(для тех что не знает что это бафф - это положительный эффект на персонажа, например священный щит даёт + 10% в к защите, а дебаф - это отрецательный эффект на персонажа, например взрыв души - снижает скорость передвижения противников в радиусе 10м)
А Robin вообще молодец! Вот только если бы он переписал движок для VB 2010 там вообще легко программировать одно слово написал а он тебе подсказывает всё остальное smile А то в VB 6.0 подсказок мало, и НИГДЕ не могу найти где её скачать...


Учу PHP and Python
LevinДата: Суббота, 18 Июня 2011, 21:05 | Сообщение # 23
Художник
Сейчас нет на сайте
И то и другое отстой sad


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Eclipse Origins vs Eclipse Stable (Расставляем все точки над и.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг