Вторник, 23 Апреля 2024, 15:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Изменение шапки(волос и одеяния(тела) (Редакор персонажей!Головы и тела.)
Изменение шапки(волос и одеяния(тела)
DarkScorp24Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 21:24 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эххх вот я вернулся к эклипсу(стабильная)...
Порывшись в исходниках, модельках, видео я всетаки(не понимаю почему я раньше не замечал!? видимо глаза на **** растут biggrin ) заметил то что в исходнике есть слева в окне создания перса 2 ползунка для изменения волос и тела. Посмотрев видео заметил то что это уже используется. А в модельках есть волосы и тела отдельно. Ну вот народ ктонить знает как провернуть такое изменение при создание пресонажа!!! Прошу помощи так как сам в скриптах не очень)))


САТАНА
infermikДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 23:04 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вроде как я понял тебя ты хочешь создать Кастомного персонажа(Чтобы люди выбирали сами как он выглядит) для этого надо в файле data.ini он лежит на сервере сделать параметр Custom=0 на Custom=1

Выпрямляю путем кнута и пряника
DarkScorp24Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 12:01 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да все правильно спс большое с меня +
Тему можно закрыть


САТАНА
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Изменение шапки(волос и одеяния(тела) (Редакор персонажей!Головы и тела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг