Пятница, 29 Марта 2024, 04:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » на чем создать конструктор
на чем создать конструктор
slavavsДата: Среда, 30 Марта 2011, 21:12 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужна помощь! Если это потребует того, готов поддержать финансово. Срочно надо сделать проект Констуктор он-лайн на сайте. Хочу сделать сам дабы править его под себя, но... Теперь о главном. Конструктор должен иметь меню с элементами (полки, опоры на www.ycatuk.ru можно глянут для чего это все). Далее пользователь выбирает нужную ему часть и собирает комплекс. Например сначала ставится основание, затем опоры, полки.. Для это реализации нужны привязки в элементах и их вращение, если требуется.
Не могу остановиться на чем проще это реализовать. Просьба если есть решение - хоть пару слов в догонку.
BarugooДата: Среда, 30 Марта 2011, 21:23 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не в ту тему. Тебе в ОнЛайн конструкторы игр а не сюда.
slavavsДата: Среда, 30 Марта 2011, 21:51 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
smile а я где?
infermikДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:07 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ОнЛайн конструкторы игр т.е создаются допустим в самом браузере (Могут быть не онлайновые а обычные флешки где нужно раствить предметы и игра сделана)
На данный момент ты находишься в разделе конструкторы онлайн игр т.е программы создающие онлайн игры.


Выпрямляю путем кнута и пряника
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » на чем создать конструктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг