Пятница, 29 Марта 2024, 18:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » ОнЛайн конструкторы игр » MMO Constructor (сервис для создания онлайн-игр через онлайн-конфигуратор)
MMO Constructor
ivolgaДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 04:51 | Сообщение # 61
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зря вы на Aml-а негатив льете. Еще в феврале 2014 года он объявил конец конструктору. Те кто реально хотел что-то забрать давно могли забрать, а возможно и забрали, то что им было нужно. Некоторые даже пытаются на исходниках Aml-а свои конструкторы запустить. Я там был во время развития конструктора, делал свою поделку, мне нравилось, но в феврале 14-го, огорчился конечно и отправился осваивать другие инструменты. А Aml-у спасибо за опыт и успехов!
falcowareДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:08 | Сообщение # 62
старожил
Сейчас нет на сайте
ivolga, "взялся за куш, не говори, что не дюш!"
JackNazaryanДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 22:22 | Сообщение # 63
старожил
Сейчас нет на сайте
ivolga, в феврале 2014-го объявил конец. В августе того же года открылась игра с большим стартовым онлайном. И прожила пару месяцев. И тоже сдохла, т.к. функционала конструктора было мало для игрушки. А щас разработчик её даже перенести не может.

Я ни на что не намекаю, но ссылаюсь именно на некого соседа по комнате по имени Майк.
ivolgaДата: Среда, 28 Декабря 2016, 00:10 | Сообщение # 64
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Люди склонны в своих неудачах обвинять других.
2. 2-а с лишнем года разработчик не озадачивался перенести свою игру, а тут "огорчился". Ну да, удобно, пусть Aml несет расходы и хранит чужое "добро":)
falcowareДата: Среда, 28 Декабря 2016, 00:35 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
ivolga, ну он не просто закрыл проект(нажал на кнопку отключения питания сервера). Он подвел партнеров.
Я не думаю, что в этой нише нет денег, чтобы отбить разработку. Просто он не смог довести дело до конца.
Это как бы его характеризует! :(
JackNazaryanДата: Вторник, 03 Января 2017, 03:18 | Сообщение # 66
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
На основе кода, предоставленного MSmyk1999, я написал экспорт всей конфигурации проекта в формате JSON (сохраняется как config.json), все квесты экспортируются в том же формате, как сделал MSmyk1999.

Я отключил все редиректы на домены, включил показ всех проектов в кабинете, даже тех, которые уже давно не активны. Все ссылки из кабинета ведут на временный домен в temp-game.ru, т.е. всё, что осталось в базе конструктора, стало доступно.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » ОнЛайн конструкторы игр » MMO Constructor (сервис для создания онлайн-игр через онлайн-конфигуратор)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг