Суббота, 20 Апреля 2024, 06:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » ОнЛайн конструкторы игр » Квестер (развлечение для творческих людей)
Квестер
hqfmxДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 09:07 | Сообщение # 1
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Одним словом
«Квестер» — это развлечение для творческих людей, конструктор игровых ситуаций, в основе которых лежит принцип «вопрос-ответ».

Что тут можно делать?
Вы можете просто поиграть в готовые квесты, но гораздо интереснее создать собственный, тем более поле для творчества весьма обширно:
– ролевые игры,
– интерактивные рассказы,
– обучающие кейсы (это слово подсказал Сережа),
– диалоги с виртуальными вами :),
– да все что угодно, где можно придумать задачку и дать несколько вариантов ее решения.
Куда здесь нажимать?
Конструктор очень прост в использовании. Если вы еще не успели разобраться с ним сами, то можно начать с небольшого эссе «Как создать свой квест?».
После того, как игра готова и сто раз проверена, вы отправляете ее на модерацию. Мы ни в коей мере не пытаемся ограничить свободу самовыражения, но материалы, нарушающие закон РФ и порочащие чьи-то добрые имена, на сайте не появятся.
Проекты
Если вокруг вас собралось тематическое сообщество, и вы хотите иметь свой собственный проект на «Квестере», где публиковались бы игры вашей тематики, обязательно напишите нам.
Если вы знаменитый писатель фантаст, издательство, популярный интернет-ресурс или крупный разработчик компьютерных игр, то мы сами вам напишем smile

Респекты участникам
Проект создавался энтузиастами, любителями компьютерных игр, хитросплетенных фантастических сюжетов и прочих головоломок:
Идеолог, дизайнер и пинатель остальных участников: Сергей “Zuver” Завертяев
Создание конструктора (Flash): Никита “Lomberts” Евграфов
Программисты: Алексей “alBoo” Казинский и Данил “firt” Мухаметзянов
Верстка: Мария “Maya” Кудрина
Сочувствующие: Александр Козориз, Елена Абрамова

Если вас заинтересует этот конструктор игр и у вас появятся вопросы по нему пишите мне, помогу...


Сообщение отредактировал hqfmx - Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:34
VickaДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 10:19 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
kukashka, умка) как только дадут возможность репку повышать с меня плюс) hands

hqfmxДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 10:27 | Сообщение # 3
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
рад что хоть ком-то понадобилось)
BalistikДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 18:25 | Сообщение # 4
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось, но не хватает работы с переменными.
TLTДата: Среда, 23 Февраля 2011, 16:13 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Забавная штука, думаю, для самых начинающих и просто желающих сделать интерактивные книги с разветвлённым сюжетом и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 23:27 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Добавил в базу конструкторов - http://gcup.ru/load/konstruktory_igr/kvester/2-1-0-1599

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GorgacДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 12:47 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Balistik)
Мне понравилось, но не хватает работы с переменными.

работаем над этим.
Пока исправляем ошибки - конструктора, и готовим обновление сайта в сентябре. После него - опять возьмемся за конструктор.
Сейчас же пока ввели возможность фоновой музыки, и расширили возможность оформления.

Добавлено (14.08.2011, 12:47)
---------------------------------------------
сейчас (в 13.00 по МКС) будет лайф стрим по квестеру - тем кто еще не понял, что это за проект и сайт (да и уже понявшим) милости просим smile
http://ru.twitch.tv/kvesterlivestream
закончен. Всем кто пришел спасибо, всем кто не дошел - пишите выложу ссылки на рутуб smile


Сообщение отредактировал Gorgac - Воскресенье, 14 Августа 2011, 15:25
server-doom3Дата: Понедельник, 22 Августа 2011, 00:09 | Сообщение # 8
001 Worker
Сейчас нет на сайте
Вы молодец что я вам скажу


http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » ОнЛайн конструкторы игр » Квестер (развлечение для творческих людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг