Пятница, 29 Марта 2024, 05:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр жанра Fighting » Раскажите пожалуйста подробно как делать персонажа на муген. (Fighter Factory)
Раскажите пожалуйста подробно как делать персонажа на муген.
GoloartДата: Среда, 30 Июня 2010, 21:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я очень плохо знаю анг яз. поэтому и не могу разобраться с програмой Fighter Factory,
распишите пожалуйста процесс создания персонажа с 0.
Кто поможет в статус +)


Сообщение отредактировал Goloart - Среда, 30 Июня 2010, 21:43
egorik96Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 22:59 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
насчёт проги не знаю а вот со спрайтами помогу happy . Ты ведь насколько я понял делаешь файтинг на тему Наруто ??? если что свяжись со мной по аське
640-003-965


Сообщение отредактировал egorik96 - Суббота, 10 Июля 2010, 14:56
GC-VicДата: Вторник, 20 Июля 2010, 23:08 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
На официальной вики-странице есть тутор по созданию персонажа. На английском, но написан он просто и понятно, с картинками.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TVAДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 13:05 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
+ есть туториал от одного чела там вот все с нуля на русском и с картинками их можешь найти фансайтах по мугену, просто там у народа поспрашивай они тебе сыль дадут.
maksandkДата: Среда, 26 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Goloart не парься вот сыль на русскую версию проги :http://mkproject.3dn.ru/load/fighter_factory_classic_rus/1-1-0-541

Макси
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр жанра Fighting » Раскажите пожалуйста подробно как делать персонажа на муген. (Fighter Factory)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг