Суббота, 27 Апреля 2024, 03:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Goloart [24]
Результаты поиска
GoloartДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 16:15 | Сообщение # 1 | Тема: Браузерные игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
arrow25, хотелось бы чтоб программист делал игру в месте со мной, обьесняя по ходу дела что и как программируется, чтоб в дальнейшом мог делать подобное сам.
GoloartДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 02:51 | Сообщение # 2 | Тема: Браузерные игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
stalker5889, так я непротив за платно, конечно если будет результат)
мнеб сделать игру, а потом уже самостоятельно обновлять (добавлять персонажей, арены)

Добавлено (15.07.2012, 02:51)
---------------------------------------------
?

GoloartДата: Суббота, 14 Июля 2012, 17:55 | Сообщение # 3 | Тема: Создание браузерной игры: онлайн файтинг
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всю задачу я изложил тут: http://gcup.ru/forum/45-24696-1
Я сам художник, и могу отрисовать персонажей, арены, меню и т.п.
Похожих игр море, можно сказать MUGEN файтинг, только браузерка с нормальной графикой.

Возможна оплата, главное - результат. Думаю для хорошего программиста это не проблема.
GoloartДата: Суббота, 14 Июля 2012, 16:55 | Сообщение # 4 | Тема: Браузерные игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
stalker5889, спс, но я думаю сам врятли разберусь, может есть человек на форуме какой мне поможет?
GoloartДата: Суббота, 14 Июля 2012, 16:40 | Сообщение # 5 | Тема: Браузерные игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (根據在黑暗中)
учи PHP
на PHP можно писать такие игры? Знания PHP скриптов мне поможет? Я просто увлекался написанием скриптов.
GoloartДата: Суббота, 14 Июля 2012, 15:30 | Сообщение # 6 | Тема: Браузерные игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем, хочу научится делать игры. Но больше всего мне хотелось бы сделать онлайн-файтинг.

Смысл таков:
Заходиш на сайт, сразу платная регистрация, после регистрации меню:
1. Игра
- возможность добавлять в игру друзей, с какими можно поиграть или автопоиск противника.
2. Тренировка
-как обычно против беззащитного бота)
3. Персонаж
- выбор своего персонажа, возможность открывать новых персонажей за былы заработанные при победе.

У каждого персонажа оригинальные приёмы, но при этом отнимают удары и комбо одинаково.
Я сам художник, и могу рисовать персонажей и арены.

На каком движке это можно организовать?
Есть ли статьи по созданию таких игр?

Есть ли люди какие смогут меня этому научить? Возможно за оплату?


Сообщение отредактировал Goloart - Суббота, 14 Июля 2012, 15:43
GoloartДата: Четверг, 02 Июня 2011, 23:05 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
я пока что выбрал два движка
Scirra Construct - 2D
Blender - 3D

Буду пробывать))

P.S. Добавил в скайп


Сообщение отредактировал Goloart - Четверг, 02 Июня 2011, 23:06
GoloartДата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:47 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
maks-dll, скачал и установил
GoloartДата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:22 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
maks-dll, можеш дать ссылку на скачивание (на оф сайте тольк 2.57b)

Сообщение отредактировал Goloart - Четверг, 02 Июня 2011, 16:22
GoloartДата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:12 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
я думаю смогу научится моделировать в 3d, но я врятли смогу сам разобратся в програмировании игры, поэтому прошу о помощи.
Конкурс не по сети, а например поехать в другой город, и должна быть авторская работа, а не коллективная.


Сообщение отредактировал Goloart - Четверг, 02 Июня 2011, 16:13
GoloartДата: Четверг, 02 Июня 2011, 15:30 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может мне ктонить поможет разобратся?)

Сообщение отредактировал Goloart - Четверг, 02 Июня 2011, 15:30
GoloartДата: Четверг, 02 Июня 2011, 14:08 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
maks-dll, спасибо
GoloartДата: Четверг, 02 Июня 2011, 13:49 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Barbatos, вот старая галерейка (без планшета) http://animan.kiev.ua/pics....t..html (я склонен в аниме)
и вот ещё http://vk.com/goloart#/album33952960_109191504

"Мне лично кажется, что лучше сделать игру 3д платформер(с видом сбоку)" я вот так и хотел.
Мне нужно сделать самому игру, пусть даже не оч красивую и не долгую, но чисто от меня.
Просмотревши движки, мне кажется мне нужен проводник, тоесть чтоб показали с чего начинать и чем заканчивать.
Думал использовать вот этого перса http://cs4918.vk.com/u33952960/109191504/y_38b3de69.jpg
GoloartДата: Четверг, 02 Июня 2011, 13:00 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alek, вы умеете пользоватся этим движком?

Сообщение отредактировал Goloart - Четверг, 02 Июня 2011, 13:00
GoloartДата: Четверг, 02 Июня 2011, 11:46 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
VinoVoz,
если есть подробные уроки о создании игры от а до я, то я с удовольствием.
Просто было время когда я хотел сделать файтинг на мугене и наделал скринов для персонажа и несмог запраграмировать его в конструкторе, и немог некто мне помочь, и все труды в корзину. Поэтому я нехочу такого повторения.
GoloartДата: Четверг, 02 Июня 2011, 11:36 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, можеш дать ссылки на уроки? и есть ли уроки по созданию любой игры от а до я? чтоб я понял с чего начинать и чем закончить.
VinoVoz, ну например, что лучше теккен на мугене или на современных приставках?))


Сообщение отредактировал Goloart - Четверг, 02 Июня 2011, 11:39
GoloartДата: Среда, 01 Июня 2011, 23:31 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
DivES, ilya7834, XimikS, спс что откликнулись.
мне честно всёровно 2D или 3D, у меня впереди 2 месяца, если реально сделать в 3d - то я уделю максимум усилий, так как в наше время 3D - солидней.
allxumuk,
если как ты говориш всё просто, то я возьмусь за Dark Basic, но только одно но....
где мне взять детальную инструкцию по созданию игры? чтоб я несмотрел на прогу бычьими глазами.....
GoloartДата: Среда, 01 Июня 2011, 19:20 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, а Construct есть уроки, как сделать подобную игру http://gcup.ru/_ld/1/65979411.jpg ?
и вопрос - намного тяжелей сделать игру в 3D такого типа?


Сообщение отредактировал Goloart - Среда, 01 Июня 2011, 19:23
GoloartДата: Среда, 01 Июня 2011, 19:03 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Начну для чего это мне всё это нужно:
Я закончил 9 класс, с высшей оценкой по информатике (лично в моём классе), благодаря знанию фотошопа и в создании при всех сайта от "а до я",
учитель информатики предложил сделать мне какую-небудь програму за лето, за хорошую оценку в 10 классе, ну я и автоматом сказал "да, хорошо, всё сделаю", после чего я открыл глаза, так как я нечего незнаю из програмирования.

Цель:
Создать програму или игру, игру делать веселее, поэтому я тут.
Нужно сделать авторскую работу, так как было чтор меня запёрли на конкурс, а плагиатов там нелюбят.

На что я готов:
У меня 3 месяца каникул, минус экзамены = 2 месяца.
Владею на уровне фотошопом (имею графический планшет).

Помощь:
Раскажите все варианты, какими я могу воспользоватся,
повторяю что я нечего незнаю в програмировании, поэтому "движок и ссылку на урок".

P.S: Хотел-бы сделать бродилку с собиранием монеток))
Если есть возможность - в 3D.
GoloartДата: Суббота, 03 Июля 2010, 15:59 | Сообщение # 20 | Тема: Для 3D ФАЙТИНГа что выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Serk1n)
3D редактор+ Blitz3D и впуть

спасибо за прогу, но даже с нейя не справлюсь... мне надо уроки, курсы по созданию 3д...
Форум игроделов » Записи участника » Goloart [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг