Четверг, 25 Апреля 2024, 09:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Raycasting Game Maker » Выкладываю все версии RGM для скачивания! (Можно загрузить с Яндекс Диск)
Выкладываю все версии RGM для скачивания!
TheProdigyДата: Суббота, 24 Июня 2017, 22:17 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так как конструктор в целом хороший, и до сих пор имеет какое то количество фанатов и тех кто хочет к ним присоедениться, я нахожу нужным поделиться с вами ссылкой на постоянную станицу где вы можете без проблем загрузить все версии конуструктора RGM а так же утилиты для создания кат сцен:

https://vk.com/topic-141158946_35293724

Ну а в эту группу вы можете добавить свою игру на РГМ, где ее обязательно заценят:
https://vk.com/rarog_games

Всем спасибо и удачи! B)


Мои игры:
>Western FPS
>Warlock Revenge
RGM конструктор игр
TLTДата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 12:14 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
А официальный сайт окончательно помер и разработка остановилась, так и оставив пользователей без исходников?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TheProdigyДата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 13:45 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, Да, уже давно не работает. Исходников тоже никто не выкладывал насколько мне известно. Да и даже если бы они были, разбираться с не самым простым рейкастинг движком/конструктором на C++ мало бы кто смог или захотел.

Вобщем я выложил все что есть на данный момент. Удалять с Яндекс Диска не собираюсь, поэтому кому нужно пусть качает.

P.S. Были еще кое какие мануалы, но в целом они не так необходимы, потому что конструктор легкий. И еще была схема с редактированием некоторых параметров HEX редактором, но ее у меня к сожалению нет.


Мои игры:
>Western FPS
>Warlock Revenge
RGM конструктор игр
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Raycasting Game Maker » Выкладываю все версии RGM для скачивания! (Можно загрузить с Яндекс Диск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг