Пятница, 19 Апреля 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Raycasting Game Maker » Raycasting Game Maker 5 (RGM5)
Raycasting Game Maker 5
LinkaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:41 | Сообщение # 1
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Вот смотрю, уже вышла 5 версия, уже даже успела обновиться до 5.31, но лично я не вижу расширения возможностей. Что-то всё как-то медленно развивается. Где вообще автор ведёт обсуждения своего движка, где-то есть исходники? Я видела инфу только на инди-сервисах, где выложен движок – там комментарии, и обновления идут запоздало на пару месяцев. Т.е. автор где-то же, на каком-то форуме ведёт обратную связь, как с ним связаться?

Если кто связывался, то какие у него вообще планы, будет ли возможность делать игры под широкие мониторы, лучше работать с интерфейсом, изменяя положения патронов, выбранного оружия и т.п.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
TLTДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 16:40 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
У него был форум на официальном сайте, но он закрылся, судя по всему, уже давно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KeshaFilmДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 07:29 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас для создания действительно небольшого шедевра RGM располагает всем, чем можно - это паки, OGG музыка, катсцены в начале уровня, а пятая версия так тем более имеет спрайты более высокого разрешения.
Исходники есть только от старых, очень старых версий, от нынешних нет и не предвидится. Связаться с автором можно по электронной почте. Только там нам удалось выпросить поддержку WAV и OGG музыки, которая так нам полюбилась в 4.37 версии.
wolf3dДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 11:44 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
У кого есть спрайты зомби для RGM5 и опыт их (советы как их сделать) из фото человека в размере 128x128 очень нужно !!!
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 04:57 | Сообщение # 5
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
wolf3d, рисовал зомби для РГМ 5 версии ТЫЦ

И тут в теме можно поискать ресурсы для игр на этом конструкторе ТЫЦ
wolf3dДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 08:12 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, Спасибо за помощь мне особенно твой зомби понравился. Вот только в RGM5 скорость как то странно работает вот например зомби слишком быстр на 1 скорости а вот а максимальная скорость как то медленна для быстрых вроде в старой версии с этим лучше было.
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 09:36 | Сообщение # 7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата wolf3d ()
Drop_Dead_Fred, Спасибо за помощь мне особенно твой зомби понравился. Вот только в RGM5 скорость как то странно работает вот например зомби слишком быстр на 1 скорости а вот а максимальная скорость как то медленна для быстрых вроде в старой версии с этим лучше было.

Я 5 версию мало пробовал, поэтому плохо в ней разбираюсь.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Raycasting Game Maker » Raycasting Game Maker 5 (RGM5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг