Пятница, 29 Марта 2024, 09:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Raycasting Game Maker » RGM Еще жив ) я верю в него! (Пару вопросов)
RGM Еще жив ) я верю в него!
webdogДата: Среда, 14 Сентября 2011, 21:59 | Сообщение # 61
частый гость
Сейчас нет на сайте
а где то сказано что запрещенно продовать свои авторские игры ?
да и вообще я решил, депозит как вариант, там хоть копеечка будет но копеечка неглавное, главное собрать фанов своего творчества
черная_теньДата: Среда, 14 Сентября 2011, 22:21 | Сообщение # 62
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
фанов у тебя будут единицы, если вообще будут

I am back, boyz
ChexovДата: Среда, 14 Сентября 2011, 22:33 | Сообщение # 63
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если программа имеет исходный код то возможно скорее всего она распространяется по лицензии GNU GPL которая не запрещает платное распространение. А то что сказал черная_тень это точно лично мне хватило скриншота.
webdogДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 07:40 | Сообщение # 64
частый гость
Сейчас нет на сайте
да ну вас ) корчите из себя профи, фразой учи ЯП, будто я незнал, оно мне надо?
я всего лишь хочу чтобы ответили по 7 пунктам :
1) желаемое управление? кнопки (действия, атака, карта, ...), кому какие клавиши удобней использовать?
2) делать full или в окне? окне можно и full, но окно есть окно!
3) подать сюжет? (текст, комикс, видео), как пойдет? повлияет на размер игры!
4) какой файлообменник использовать? с малейшим шансом срубить коопеичку, если что! раз продажи неахти тема!
5) если движок(конструктор) бесплатен, значит и игры должны быть! это по лицензии(нельзя продавать) или только бредовые ваши мысли, о нереальном шансе на успех?. (рассматривать тот ж депозит где за одно скачивание платят ну макс. 20коп, согласитесь как то несерьезно если игра авторская)
6) под авторскими я понимаю (все свое, графика, музыка, звуки, хотя звуки особо авторством не защищены, интересно кому нить разрешили бы иметь права на звук выстрела или взрыва или ломания доски или сирены или прочего...)
7) защитить игру или программу как вроде узнавал стоит 2500р(8000р ?) , цена прыгает. но в районе это. обсудим!
allxumukДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 08:23 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
webdog, кончай корчить из себя дурачка тебе уже много раз на все вопросы ответили:
1) Стандартное.
2) Окно, в фуллскрине ото убожество будет совсем невыносимо.
3) Как ты собрался вставлять видео или комикс в RGM?
4) Да любой, всё равно сумму достаточную для вывода не соберёшь.
5) Если движок бесплатен это ещё не говорит о том, что игры можно продавать, уточни лицензию. И да, шанс на успех совсем нереален, меньше 0.
6) Где вопрос вообще?
7) Ты реально хочешь оформлять бумаги за 2500 (8000р), зная, что заработаешь между 0 и 5р?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
webdogДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 09:36 | Сообщение # 66
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
1) Стандартное.
понятно что стандартное, нуб) я конкретно спрашивал клавиши(пробел,ентер,е или др)

Quote (allxumuk)
2) Окно, в фуллскрине ото убожество будет совсем невыносимо.
значит full-скрин,

Quote (allxumuk)
3) Как ты собрался вставлять видео или комикс в RGM?
разве ктото говорил вставлять, а логики нехватает что можно отдельно подать. я уже решил, сюжет можно и квестами показать.

Quote (allxumuk)
4) Да любой, всё равно сумму достаточную для вывода не соберёшь.
скорее тогда депозит, там цены и проблем меньше.

Quote (allxumuk)
5) Если движок бесплатен это ещё не говорит о том, что игры можно продавать, уточни лицензию. И да, шанс на успех совсем нереален, меньше 0.
на ргм и подобных простых, написано что можно

Quote (allxumuk)
6) под авторскими я понимаю (все свое
сюжет может тож многово стоит если интересный! а то что на дряблом конструкторе так ето лишь первоначальный способ подать его, ибо книги мало кто читает

Quote (allxumuk)
7) Ты реально хочешь оформлять бумаги за 2500 (8000р), зная, что заработаешь между 0 и 5р?
ну кто его знает, я повторюсь, сюжет важен а не оформление на чем сделано, какие вы все примитивно мыслящие , (
allxumukДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 10:11 | Сообщение # 67
старожил
Сейчас нет на сайте
webdog, достал уже, держи очередной бан за троллинг. Тема закрыта, смысла в ней всё равно нет.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Raycasting Game Maker » RGM Еще жив ) я верю в него! (Пару вопросов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг