Пятница, 19 Апреля 2024, 04:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Программа для создания 3D анимации (Ищу программу подобную MAYA)
Программа для создания 3D анимации
ЛизюкаДата: Среда, 23 Июля 2014, 01:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я хочу попросить помощи в поиске программы для создания 3D анимации и мультфильмов cry (да, м/ф не совсем игра, но до создания игр я пока не доросла..). Программа Miku miku dance Сразу отпадает dry . Я вычитала, что для подобного дела хороша MAYA, но вот незадача - я нигде не могу найти сайт, где можно было бы ее скачать... Если у Вас есть информация на счет сайта, где можно бесплатно и без вирусов скачать любую версию MAYA (желательно на русском, но не обязательно, т.к. видео-уроки пишут на инглише >.< ). В общем, я ищу такую программу, с помощью которой я могла бы не только заставлять двигаться готовые фигуры, но и создавать своих персонажей (ибо вряд ли я где-либо найду 3D-проекцию какого-либо фурри .-. ). Не менее меня волнует окружение, будь то школа, лес, деревня, город и тому подобное... Хотя я и могу и буду искать видео-уроки на счет окружения, просто главное, чтоб не было как в Miku miku dance, где фоном служит черная/белая "пустота"... Я понимаю, что многого прошу, тем более за бесплатно, но я надеюсь, что мне удастся найти хоть что-то... Спасибо за внимание и заранее спасибо за помощь happy

Сообщение отредактировал Лизюка - Среда, 23 Июля 2014, 01:19
SmirnДата: Среда, 23 Июля 2014, 02:33 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лизюка, а ты начни с 2d анимации. 2d мультфильмы очень популярны, многие 2d игры получаются шедевры, а после начни 3d. А на счёт 3d проги. 3ds Max может подойти под твои задумки.
ЛизюкаДата: Среда, 23 Июля 2014, 12:52 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Smirn

Спасибо, попробую))
Eyks001Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:37 | Сообщение # 4
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Цитата Лизюка ()
скачать любую версию MAYA <...> желательно на русском

Лизюка, во-первых, руссификация майки, макса и иже с ними есть зло, и зло абсолютное, даже не пытайся начинать работать в переведенных программах.
Во-вторых, любую софтину от Autodesk можно получить абсолютно бесплатно получить по студенческой программе Autodesk.
Да, советую 3DS Max, но лишь по той причине, что лично мне он кажется достаточно понятным, по факту дело вкуса.
Цитата Лизюка ()
ибо вряд ли я где-либо найду 3D-проекцию какого-либо фурри .-.

Проекция - отображение объекта из пространства с бОльшим количеством измерений на пространство с меньшим количеством измерений. Я с трудом представляю себе четырехмерного фурря... biggrin Так что да - вряд ли happy
Ну а 2D проекции в подспорье для моделлинга найти не так уж тяжело, если своих художественных навыков не хватает, вот например:
Великий гугл
Предупреждение - даже с безопасным поиском изредка вылезает адовая жесть, нужны стальные нервы и желудок biggrin Это интернет, что поделать...



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...


Сообщение отредактировал Eyks001 - Среда, 23 Июля 2014, 13:39
ЛизюкаДата: Среда, 23 Июля 2014, 13:45 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Eyks001 ()
Eyks001

Cпасибо, учту smile Ну, что с меня взять, я же пока что полный нуль в этом деле, так что часто совершаю подобные оишбки biggrin
vinurdДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 19:30 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
iClon и их продукты для создания именно 3д анимации и мультфильмов для тех кто не умеет

Добавлено (06.11.2014, 19:30)
---------------------------------------------
но начать все же лучше с анима студии уже 10 - 2д но учит принципам анимации

berilДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 19:45 | Сообщение # 7
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Blender wink



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Программа для создания 3D анимации (Ищу программу подобную MAYA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг