Пятница, 29 Марта 2024, 01:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Программа для оформления сайтов
Программа для оформления сайтов
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 16:28 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Есть ли программа для красивого оформления сайта по типу Aurora Web Editor 2008 Professional.

Просто думаю через что оформлять браузерную игрушку, желательно редактор с поддержкой флеша, а то блокнот(как я делаю) не вариантик


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)


Сообщение отредактировал Dinoiera - Воскресенье, 27 Сентября 2009, 16:29
VinchensooДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 16:36 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, а чем блокнот не нравиться?..
Может стоит поискать не программу, а готовые шаблоны?


DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 17:03 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
шаблоны??? я планировал по своему украсить игру.. не хочу исходники брать.. просто м не мозг проели что надо с 0.. вот и буду с 0

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
TovTripleZДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 17:21 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Была Macromedia Dreamweaver, если я правильно понял, о чём ты.

Бледные дрыщекролики следят за вами
ZelebobaДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 18:08 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, Ну в общем как делают дизайн (Оформление) игры, сначала рисуешь в фотошопе, затем режешь готовый рисунок, и верстаешь в чём угодно, хоть в блокноте, но я использую Dreamweaver 8 версии.
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 18:17 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Рисунки есть, просто в блокноте оформлять заипешься.. я не мастер Css / Html кода чтобы по прописям знать где какая писюленька висит

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
ZelebobaДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 18:23 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, Тогда тебе Dreamweaver нужен, там немного проще работать, но CSS всё равно ручками прописывать придётся.
QelДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 22:24 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Namo Web Editor. Работает вцелом по принципу ДД (драг энд дроп ), насчёт флэша не знаю, не пробовал.
TovTripleZДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 05:25 | Сообщение # 9
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
В Real-DRAW (смотри на сайте в разделе "Утилиты") также можно создать сайтик (ну совсем стрёмненький, но можно), и в Adobe Fireworks. Flash прописать легко на самом деле - для этого есть спец. тег. Вот так предлагают вставлять Flash в Dreamweaver:
Code
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" width=10 height=10>
<param name=movie value="file.swf"><embed src="file.swf" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" type="application/x-shockwave-flash" width=10 height=10></embed></object>


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Программа для оформления сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг