Пятница, 19 Апреля 2024, 13:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Назначение кнопок управления персонажем в 8 Direction (Переназначение кнопок управления)
Назначение кнопок управления персонажем в 8 Direction
SynetKsiДата: Среда, 20 Января 2016, 21:23 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Я новичок в Construct и очень бы хотелось узнать, как переназначить кнопки управления персонажем в 8Direction. По умолчанию кнопки назначены на стрелочки. Я же хочу переназначить их на привычные WASD. Помогите пожалуйста! Зарание спасибо ^_^


Добавлено модератором
---------------------------------------------
В теме не указал конструктор. --- Nick_Rimer
YellowAfterlifeДата: Четверг, 21 Января 2016, 00:59 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
В Construct Classic у данного поведения есть свойство Controls, которое можно переставлять. Если я правильно помню, Player 2 это как раз WASD.
В Construct 2 у данного поведения есть свойство Default Controls. Если его поставить на "No", можно сделать свое управление с помощью Simulate Controls (ссылка).


MarkoffkaДата: Понедельник, 25 Января 2016, 20:30 | Сообщение # 3
Pixel Logic
Сейчас нет на сайте
SynetKsi, в правилах раздела указано, что надо указывать версию С
geddonДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 03:20 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
в настройках самого проекта можно менять. тыкаешь на любое пустое место -> настройки -> крутишь вниз и там все будет



Добавлено модератором
---------------------------------------------
Картинки под спойлер, пожалуйста. --- Nick_Rimer
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Назначение кнопок управления персонажем в 8 Direction (Переназначение кнопок управления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг