Пятница, 26 Апреля 2024, 13:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » geddon [5]
Результаты поиска
geddonДата: Четверг, 30 Марта 2017, 11:30 | Сообщение # 1 | Тема: Кем заменить зомби?
был не раз
Сейчас нет на сайте
глупые дети в хэлоуин
geddonДата: Четверг, 30 Марта 2017, 11:26 | Сообщение # 2 | Тема: Концепция mmo.
был не раз
Сейчас нет на сайте
усталость - чистая мозгоа. пенальти за смерть в виде статов - мозгоа. игрок вполне может тупо не успеть разобраться в механике и забить, т.к. он вечно будет -100 лвла. пенальти за погодные условия - мозгоа. в тамагочи меньше пенальти было. да и вообще, на воссоздавать реальную жизнь в игре? эт как бы... неправильно что ли.
geddonДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 03:24 | Сообщение # 3 | Тема: как пофиксить поведение car?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ман, скинь исходник с проблемой
geddonДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 03:20 | Сообщение # 4 | Тема: Назначение кнопок управления персонажем в 8 Direction
был не раз
Сейчас нет на сайте
в настройках самого проекта можно менять. тыкаешь на любое пустое место -> настройки -> крутишь вниз и там все будет



Добавлено модератором
---------------------------------------------
Картинки под спойлер, пожалуйста. --- Nick_Rimer
geddonДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 03:05 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите с подборкой оружия для игры (почти опрос)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте товарищи игроманы\игроделы, сегодня я хотел бы обратиться к массам за помощью. Не знаю правда, туда пишу или нет, но попробовать надо. Сейчас в процессе изготовления находится игра, идеи для которой были порождены Krimsonland'ом и Binding of Isaak'ом. И на данный момент встала небольшая проблема в контенте, а именно, нужно придумать прорву оружия всякоразного. Прокачка будет осуществляться путем загадывания(прописи) желаний в диалоговое окно без предварительных подсказок, поэтому нужна выборка из n человек. Напишите 5 оружий какие вы хотели бы взять с собой в шутан - холодное, огнестрельное, магия, либо что угодно, что может убивать. Заранее благодарю. Игра будет бесплатная, особо без графона, т.к. делаю на скирре и в одиночку. НО! хочу сделать все хорошо, поэтому и обращаюсь за помощью.

На данный момент мой мозг смог породить только эти вещи:

узи

базука

огненный шар

пик земли (как в аватаре тип)

ледяная нова

дробовик

орбы (тип как halo of flies в binding of isaak, только ими еще кидаться можно)
Форум игроделов » Записи участника » geddon [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг