Пятница, 19 Апреля 2024, 13:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Движущие платформы (Sine)
Движущие платформы
frornsДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:30 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня Scirra Construct
Когда платформа отпускается вверх и вниз я использую поведение sine и когда гг запрыгивает на неё он начинает как бы подпрыгивать как это исправить заранее спасибо.))))
Nick_RimerДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:39 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
frorns, каждый раз, когда я схожу с движущегося эскалатора в метро, я как бы подпрыгиваю, т.к. не хочу, чтобы мой ботинок зажевало, как это исправить? smile
короче, ты людЯм хоть пример-то покажи, а то так можно долго гадать!

P.S. я знаю что такое Sine, сам людям рекомендовал его для платформ. Но посмотреть на конкретный случай надо.


- Доброе утро, Агент Пи!

Сообщение отредактировал Nick_Rimer - Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:40
frornsДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:52 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, Понял держи исходник)))
https://yadi.sk/d/gmkkxWbtcd4Nk
PakogujiДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 00:54 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
frorns, объекты использующие коллизию старайся оставлять в оригинальном размере и пропорциях, если конечно хочешь точной коллизии. http://my-files.ru/91a008
frornsДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 19:16 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pakoguji, спасибо, но не понял что ты там мне поменял)))) Сори если глупый вопрос)))
LasmelanДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 22:18 | Сообщение # 6
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
frorns, может быть, лучше использовать Custom Movement? По-моему, прыгать не должен.

Мое портфолио:
PakogujiДата: Среда, 12 Ноября 2014, 02:06 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
frorns, исходные размеры спрайтов платформы и base, сравни их с прошлым вариантом. В рабочей области размер спрайта одни, а внутри другой, значок двойной диагональной стрелки "Resize Canvas".
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Движущие платформы (Sine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг