Понедельник, 06 Мая 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Ошибка при сохранении проекта в Сonstruct Classic (Скриншет прилагается)
Ошибка при сохранении проекта в Сonstruct Classic
AndrewVersusДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 02:43 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сохраняет из 5 раз 4, на пятый выдает вот такую вот ошибку. С чем это может быть связано?



Sunspire
Путин против Инопланетян
mlpmmoДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 05:36 | Сообщение # 2
YBRONY
Сейчас нет на сайте
а кто его знает, может в темпах что повисло, или события конфликтуют, или как написано баг самой программы, или ты устал, или в россии только хуже становится, или санкции, или злая фея посетила... всякое может быть happy

Простая арифметика (Web игра)
Nick_RimerДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 13:15 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
СС глюками полнится, а разрабами не поддерживается, так что писать им, как там предложено, конечно, не стоит..
Был случай, когда у меня в одно и то же время после начала работы СС выдавал еррор и намертво зависал. Я выяснил, что происходило это во время автосейва, программе не хватало прав на запись в указанную папку.
Так что проблема может быть и где-то зарыта в винде.. а может что-то внутри каких-нибудь плагинов конфликтует.. кто его знает, что там может быть?
Могу посоветовать полностью почистить систему от СС (конечно, сначала всё сохранить отдельно), включая реестр. Попробовать переустановить. Если не решается проблема.. переустанавливать винду советовать не буду.

С каждым ли проектом такая фигня с сохранением? Или только с конкретным? Начинать проект с теми же параметрами заново, возможно, будет глупо.. хотя, путём отката назад и последовательным прохождением действий можно найти точку, после которой всё глючит. Конечно, если овчинка стоит выделки.


- Доброе утро, Агент Пи!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Ошибка при сохранении проекта в Сonstruct Classic (Скриншет прилагается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг