Пятница, 29 Марта 2024, 04:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Всё размывается на телефоне
Всё размывается на телефоне
mobipakДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 17:21 | Сообщение # 1
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Меня долго не было на этом сайте. Потом идея возвращения в геймдев стала завоёвывать мое сердце. И сейчас я делаю (почти доделал) игру.

У меня есть только одна проблема. В Construct у меня установлен режим Point специально для пиксель-арта, и там всё чётко, однако на телефоне всё расплывается. Особенно страшно это выглядит с текстом:



Как исправить это? Я сначала из Construct 2 экспортирую на CocoonJS, затем на Android.
patrenchikДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:08 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во- первых, не так уж и страшно!(по скриншоту)
Во- вторых, надо указывать разрешение экрана 1920x1280 (она должна подходить ко всем экранам, и не размазывать), я делал так!
P.S. С CocoonJS есть некоторые баги и глюки, бывает просидает фпс(иногда и в некоторых случаях), я использую IntelXDK. С помощью него можно легко сделать файл для android или для ios, так же есть эмулятор (для проверки приложения, есть несколько видов эмуляторов, ну то есть телефонов), легко заменять файлы! Даже кажись можно поставить подпись, то есть из unsigned в signed
Может я непонятно объяснил, просто у меня плохая речь! biggrin
Tony_nylonyДата: Суббота, 03 Мая 2014, 11:08 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может какая-то проблема с телефоном? У меня так тоже бывало, скорее всего ему нужен ремонт, иначе он не будет работать нормально Думаю, да, обычно таких лагов не бывает, это очень странно. Тут чинят быстро:
http://www.remphone.ru/
VickaДата: Суббота, 03 Мая 2014, 12:29 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте


MarkoffkaДата: Суббота, 03 Мая 2014, 21:23 | Сообщение # 5
Pixel Logic
Сейчас нет на сайте
если игра пиксельная, то можно и убирать antialiasing happy
будут четко прорисованы пиксели


Сообщение отредактировал Nitro - Суббота, 03 Мая 2014, 21:23
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Всё размывается на телефоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг