| Инвентарь | 
|  | 
| 
| NazAl | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 09:51 | Сообщение # 1 |  | почетный гость Сейчас нет на сайте | Нужен инвентарь как в играх типа neo scavenger и тд. На construct classic
 
   
 
   
 
 Сообщение отредактировал NazAl - Пятница, 14 Февраля 2014, 09:54 |  |  |  |  | 
| 
| JessyStorm | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:16 | Сообщение # 2 |  |   заслуженный участник Сейчас нет на сайте | На скриншоте плохо видно, но как я понял, это диаблоподобный инвентарь, а реализовать можно двумерным массивом. Или хештаблицей. 
 https://www.artstation.com/artist/jessystorm
 |  |  |  |  | 
| 
| Vicka | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:02 | Сообщение # 3 |  |   Another ART Сейчас нет на сайте | NazAl, нужен? Сделай) Какие проблемы)? Ну или закажи у кого-то за денежку если самому лень   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| NazAl | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 13:19 | Сообщение # 4 |  | почетный гость Сейчас нет на сайте | Neia, у меня мало денег а сам сделать не могу. Хотя хочется посмотреть как это делается, самому научиться. 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Vicka | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:14 | Сообщение # 5 |  |   Another ART Сейчас нет на сайте | NazAl, 
 
   |  |  |  |  |