Суббота, 20 Апреля 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Вопрос по возможностям движка. (Выбор музыки из библиотеки Android/iOS пользователя и спектр)
Вопрос по возможностям движка.
VorobushekДата: Среда, 20 Февраля 2013, 14:40 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Возник вопрос, реально ли найти/написать плагин или как это делается на констракте 2-м. Я хотел бы, например, создать игру, которая бы предлагала выбор музыки из вашей библиотеки, а затем используя музыку строила бы уровень, как это было в Audiosurf на PC и Beat Hazard на андроид. Я примерно понял алгоритм, нужно разбить звуковую дорожку на спектр, потом по определённым критериям, например по громкости звучания задавать переменные в массив, по которому построить Grid, по которой и будет выстраиваться уровень.

Вопрос в данном случае: как осуществить выбор музыки и анализ спектра звука? huh


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"


Сообщение отредактировал Vorobushek - Среда, 20 Февраля 2013, 18:33
madsenДата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:46 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
confused fear mellow surprised И этим все сказано.

ScirrA ConstrucT
-------------------------
Unity 3D
-------------------------
Crytek Engine 3
-------------------------
Unreal Development Kit
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Вопрос по возможностям движка. (Выбор музыки из библиотеки Android/iOS пользователя и спектр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг