Пятница, 29 Марта 2024, 13:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Construct Particle Lab (Приложение для настройки партиклов "Construct Classic")
Construct Particle Lab
OldwhiskyДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приложение для настройки партиклов конструктора игр "Construct Classic" версия b012

Это бета версия. Есть проблемы: при включении параметра "One-Shot" перестают действовать все эффекты, а также нелзя применить текстуру и редактировать параметры у "Color" и "Fade to color".

В программу встроена справка по каждому параметру партикла. Есть почти все эффекты доступные в Construct-е.
Это утилиту решил сделать после того, как понял, что теряю кучу времени при настройке партиклов. Теперь все гораздо быстрей smile



>> Скачать Construct Particle Lab v. b012

ПС Не знаю, правильное ли место выбрал для этой темы, но решил сюда. Если нет- просьба перенести.


Сообщение отредактировал Oldwhisky - Понедельник, 28 Мая 2012, 14:14
CupuycДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 17:46 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Сама идея понравилась. Да. Бывало, что приходилось сидеть и подбирать настройки для вида частиц.
Кнопки эти, для увеличения\уменьшения, маленькие очень, сделай их больше, неудобно наводить... Или большую кнопень, регулировать колёсиком, если зажат шифт, то пусть увеличивает по десять. Да и я бы вообще по закладкам интерфейс организовал.
И наверное, теме место в разрабатываемых проектах, тут вопросы обычно задают. Я думаю.


Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass


Сообщение отредактировал Cupuyc - Понедельник, 28 Мая 2012, 17:47
tdukДата: Суббота, 30 Января 2016, 12:29 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
очень удобная вещь! реально! продолжай делать!!! smile thumb thumb up

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Construct Particle Lab (Приложение для настройки партиклов "Construct Classic")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг