Четверг, 28 Марта 2024, 16:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Нужна помощь по конструктору Scirra (Ищу помощника)
Нужна помощь по конструктору Scirra
granizaДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:19 | Сообщение # 1
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Кто может помогите!!НУжен опытный знающий scirra человек.связываться по майлу или аськи skype.ставить + буду месяц тому кто поможет.Вобщем надеюсь что кто-то откликнитсяю.Мне нужно для моего проекта подробнее о проекте напишу тому кто будет помогать.

allxumukДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:25 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
graniza, пиши подробнее сдесь, поможем.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
XPlayДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:35 | Сообщение # 3
творец
Сейчас нет на сайте
graniza, да , лучше сюда пиши.

Бек :)
granizaДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:37 | Сообщение # 4
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
эхх ну ладно напишу коротко. Игра 2D,жанр:экшен,буду делать на scirra.Сюжет: ГГ-обычный человек.Вдруг нападают инопланитяне и гг спасает мир от иносолдатов.Ну вот вроде и всё ну это коротко.

XPlayДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:45 | Сообщение # 5
творец
Сейчас нет на сайте
graniza, а сеттинг? ну древность или наше время?постапокалиптические руины и т.д.? жанр? платформер,или с видом сверху? какой вид графики в игре будет фотореалистичный (отрендренные 3д модели ) или рисованные? может мультяшный стиль если да с этим могу помочь. smile Какие фичи в игре будут? ну вроде пока все вопросы smile

Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Пятница, 07 Января 2011, 17:46
А_мне_нравится_такой_никДата: Суббота, 15 Января 2011, 22:22 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь. Scirra отличный конструктор и я отлично разбирабсь в нем! писать в асю:603-887-109

1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1


Сообщение отредактировал А_мне_нравится_такой_ник - Суббота, 15 Января 2011, 22:27
XPlayДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 00:15 | Сообщение # 7
творец
Сейчас нет на сайте
А_мне_нравится_такой_ник, отлично разбираешься? можешь помочь? в создании цепочки и взаимодействия с ней как в зуме? я уже четвёртый день пытаюсь, столько способов перепробовал неполучается.

Бек :)
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Нужна помощь по конструктору Scirra (Ищу помощника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг