Четверг, 25 Апреля 2024, 14:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Глюки в 96 версии! (Пишите вашы глюки!)
Глюки в 96 версии!
vicu2010Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:36 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Вобщем так, пару дней тому назад я форматнул комп поставил96 вер. и нашёл оч много глюков, вот парочка:
Иногда(часто) вылетает и поевляется ошибка по адресу...,
Просто напросто исчезают спрайты без бухайворов,
при копирование множества количество спрайтов вылетает, поевляется паметь не может быть реад,
И др.(пополню список со временем).
Иногда при копи пасте с проекта на проект поевляется АБНОРМАЛ ЕРОР.
Комп на котором 96 вер. тестелась:
Видео:нвиди 9800 гт 1 гб
РАМ: 2 гб ддр2
проц:кор два ду е 7400

А как у вас?



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Пятница, 05 Ноября 2010, 20:27
SlavyanOOsДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:58 | Сообщение # 2
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Не замечал глюков. если что, все равно будет "СУПЕРМЕГОАДЫАДЫН" 1.0 версия.
А может, я не внимательно тестил..
Ilyko96Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:59 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Из притензий к конструкту имею лишь редки ошибки по питону и темп2, и при частой отмене событий с помощью Ctrl+Z или Rendo - глючит копирование спрайтов с помощью Ctrl, но при повторном запуске проекта все нормализуется... Эти две ошибки были и в предыдущих версиях, так что лично у меня к 96 версии претензий нет ВООБЩЕ!



МОЙ КАНАЛ
vicu2010Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:01 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Даже не знаючто сказать, у миня и 95 глючил, вылетал а 96 так просто монстр глючённый. biggrin

Надеюсь СУПЕРМЕГАГИПЕРОДЫН скоро будет!

У меня даже глюк что команда КОПИ означает не копировать а КУТ тойсть вырезать! wacko



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Пятница, 05 Ноября 2010, 19:02
TovTripleZДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 07:59 | Сообщение # 5
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
У меня при использовании плагина MOD во время теста не загружается ни один Layout, кроме самого первого. В прошлой версии всё работало хорошо. А ещё тот же MOD некорректно проигрывал музыку при одновременной работе с XAudio2.

От MOD'а одни проблемы, так-то. К тому же, я ни разу не видел в changelog'ах, чтобы его пытались исправить.


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Глюки в 96 версии! (Пишите вашы глюки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг