Пятница, 29 Марта 2024, 02:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Моя игра+сколько платит kongregate (Сколько я смог заработать на kongregate)
Моя игра+сколько платит kongregate
kbvpneofitДата: Пятница, 12 Июня 2020, 16:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Из-за того что я получил бан в гуглплей все мои игры стал заливать в интернет порталы.Среди которых хочется выделить Конгу,куда я стал делать свои игры и заливать только туда.

idleSlime.text моя самая популярная игра там(всего 25т раз сыграли в эту игру).Что так мало?Сами попробуйте залить свою игру туда,наберет ли она хоть больше 100 =)
Вот сама игра
Спасибо тем кто сыграет ^_^

В итоге я заработал за 25т запусков около 2 318,25 рублей и это еще без налога(30% налога без заполненной формы)

Да это мало,по сравнению с тем сколько мог сам заработать с тем же admob рекламой(т.к Конгрейт забирает больше 50% заработка себе,но при этом если игра качественная Конга будет продвигать вашу игру и даже поощрит деньгами,но например мне с моими "играми" про такое только мечтать)

Если вы решили так же зарабатывать на Конге учитывайте,что вывод на Пейпал с 25$,с удержанием(1 месяц) и подтверждением в 15 дней(то есть платят раз в 2 месяца + 15 дней)

Добавлено (13 Июня 2020, 10:07)
---------------------------------------------
еще давно делал видео на эту тему.Но оно такое себе(впринципе в посте я уже все кратко и понятней написал)
Вот видео в ютуб

Сообщение отредактировал kbvpneofit - Пятница, 12 Июня 2020, 16:47
drcrackДата: Суббота, 13 Июня 2020, 10:28 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
сколько из 25к попробовавших играли дольше 10 минут? 60 минут?

Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 13 Июня 2020, 10:28
kbvpneofitДата: Понедельник, 15 Июня 2020, 13:19 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Таких данных у меня нет и сайт не предоставляет.
Но мне главное,чтобы запускали так как реклама за которые дают процент показывается только в прероле в начале.
Но в "Таблице рекордов" 100 человек уровня от 50,так что такие точно есть кто играл больше 60 минут,так как в игре не реально прокачатся без бустеров опыта,которые даются за непрерывную игру.
Но моя игра из разряда поиграл часик и можно больше не возвращаться.


Сообщение отредактировал kbvpneofit - Понедельник, 15 Июня 2020, 13:26
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Моя игра+сколько платит kongregate (Сколько я смог заработать на kongregate)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг