Среда, 24 Апреля 2024, 14:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kbvpneofit [4]
Результаты поиска
kbvpneofitДата: Вторник, 22 Февраля 2022, 22:42 | Сообщение # 1 | Тема: Сложный платформер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Моя игра, которую я делал для джема, где за час нужно было сделать игру по заданной теме.
Игра получила положительные отзывы и я доделал его до полноценной игры.

Описание: Красный - сложный платформер - игра, в которой вы в роли красного героя должны проходить уровни, игра была бы обычным платформером, если бы каждый пройденный вами блок не становился твердым. Из-за чего прохождение уровней становится настоящей проверкой вашего логического мышления.
Покажи свою смекалку и навыки ловкости и пройди все уровни!

Играть: Играть в игру



Сообщение отредактировал kbvpneofit - Вторник, 22 Февраля 2022, 22:44
kbvpneofitДата: Понедельник, 28 Июня 2021, 16:49 | Сообщение # 2 | Тема: Способ заработать на HTML5 играх construct 2/3. Яндекс.Игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я уже делал статью про Конгрейт. Но он закрылся, и я решил показать вам альтернативу в виде отечественного недавно созданного Яндекс. Игр. Публиковать туда игры очень просто, просто добавляете их sdk в свою игру и готово. Для этого есть специальный готовый плагин, ну в крайнем случаи в интернете есть уроки как в одно действие подключить этот sdk своими руками без плагинов.

В качестве примера, сколько можно заработать рассмотрим 3 мои игры. От более успешных до самого провального.
1. Правда или ложь. Интересные факты. В качестве примера одна из самых успешных (в рамках меня) игра. Которая имеет 33т игроков. За все время заработала 5т рублей. В один из дней игра заработала аж 1200 рублей.

2. Вышибалы . Второй пример, это игра которую я сделал только для ПК. Я думал тем самым отсеял практически 80% игроков, но как оказалось даже так игра показала хорошие результаты. При 7т запусков игра заработала столько же по цифрам денег.

3. Шпрот. Это пример игры, которая провалилась.


Последнюю игру сыграло всего лишь 600 человек. Как видите, Я.Игры хорошая альтернатива зарубежным площадкам, при этом для есть такие плюсы как бесплатная реклама вашей игры на площадках яндекса, ну и низкая налоговая ставка для самозанятых (+ и остальным физ лицам яндекс сам платит налог). И конечно, же довольно большое ру комьюнити и легкость интеграции sdk в проекты на construct 2\3

п.с Если заинтерисовали игры статистику которых я вам показал вот.
1.Правда или Ложь
2. Вышибалы
3. Шпрот
kbvpneofitДата: Понедельник, 15 Июня 2020, 13:19 | Сообщение # 3 | Тема: Моя игра+сколько платит kongregate
был не раз
Сейчас нет на сайте
Таких данных у меня нет и сайт не предоставляет.
Но мне главное,чтобы запускали так как реклама за которые дают процент показывается только в прероле в начале.
Но в "Таблице рекордов" 100 человек уровня от 50,так что такие точно есть кто играл больше 60 минут,так как в игре не реально прокачатся без бустеров опыта,которые даются за непрерывную игру.
Но моя игра из разряда поиграл часик и можно больше не возвращаться.


Сообщение отредактировал kbvpneofit - Понедельник, 15 Июня 2020, 13:26
kbvpneofitДата: Пятница, 12 Июня 2020, 16:45 | Сообщение # 4 | Тема: Моя игра+сколько платит kongregate
был не раз
Сейчас нет на сайте
Из-за того что я получил бан в гуглплей все мои игры стал заливать в интернет порталы.Среди которых хочется выделить Конгу,куда я стал делать свои игры и заливать только туда.

idleSlime.text моя самая популярная игра там(всего 25т раз сыграли в эту игру).Что так мало?Сами попробуйте залить свою игру туда,наберет ли она хоть больше 100 =)
Вот сама игра
Спасибо тем кто сыграет ^_^

В итоге я заработал за 25т запусков около 2 318,25 рублей и это еще без налога(30% налога без заполненной формы)

Да это мало,по сравнению с тем сколько мог сам заработать с тем же admob рекламой(т.к Конгрейт забирает больше 50% заработка себе,но при этом если игра качественная Конга будет продвигать вашу игру и даже поощрит деньгами,но например мне с моими "играми" про такое только мечтать)

Если вы решили так же зарабатывать на Конге учитывайте,что вывод на Пейпал с 25$,с удержанием(1 месяц) и подтверждением в 15 дней(то есть платят раз в 2 месяца + 15 дней)

Добавлено (13 Июня 2020, 10:07)
---------------------------------------------
еще давно делал видео на эту тему.Но оно такое себе(впринципе в посте я уже все кратко и понятней написал)
Вот видео в ютуб

Сообщение отредактировал kbvpneofit - Пятница, 12 Июня 2020, 16:47
Форум игроделов » Записи участника » kbvpneofit [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг