Суббота, 18 Мая 2024, 04:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » GML
GML
hasutinus1Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 16:59 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто знаком с прогой library maker? Помогите написать код правильно. Я пытался сделать, чтобы можно было выбрать путь для объекта по его ид адресу, но столкнулся с проблемой. Надо было, кроме 3 аргументов(2 выражения и 1 путь), создать 2 меню с выбором: остановится или продолжит путь объект после окончания, будет путь абсолютным или относительным. У меня выходит ошибка. Вот моя lib - My WebPage там в библиотеке 3 действие про которое я спрашиваю smile

KS
FedenkoVadikДата: Суббота, 28 Августа 2010, 17:23 | Сообщение # 2
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
ты скажи, че надо то тебе?
hasutinus1Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:17 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне надо исправить ошибку 3-го действия. Я незнаю как сделать ,чтобы выбрав в меню например "абсольтный", объект не останавливался когда закончит путь, а продолжал бы дальше двигаться по выбранному пути. Тоесть у меня проблема с аргументом меню. Корче мне надо сделать такое же действие как стандартное set path в game maker , но с присваиванием пути не всем объектам одного вида , а отдельным используя их id

KS

Сообщение отредактировал hasutinus1 - Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:19
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » GML
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг