Среда, 15 Мая 2024, 01:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » hasutinus1 [12]
Результаты поиска
hasutinus1Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:17 | Сообщение # 1 | Тема: GML
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне надо исправить ошибку 3-го действия. Я незнаю как сделать ,чтобы выбрав в меню например "абсольтный", объект не останавливался когда закончит путь, а продолжал бы дальше двигаться по выбранному пути. Тоесть у меня проблема с аргументом меню. Корче мне надо сделать такое же действие как стандартное set path в game maker , но с присваиванием пути не всем объектам одного вида , а отдельным используя их id

KS

Сообщение отредактировал hasutinus1 - Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:19
hasutinus1Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 16:59 | Сообщение # 2 | Тема: GML
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто знаком с прогой library maker? Помогите написать код правильно. Я пытался сделать, чтобы можно было выбрать путь для объекта по его ид адресу, но столкнулся с проблемой. Надо было, кроме 3 аргументов(2 выражения и 1 путь), создать 2 меню с выбором: остановится или продолжит путь объект после окончания, будет путь абсолютным или относительным. У меня выходит ошибка. Вот моя lib - My WebPage там в библиотеке 3 действие про которое я спрашиваю smile

KS
hasutinus1Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:10 | Сообщение # 3 | Тема: Как в GM сделать перерыв между выстрелами?
был не раз
Сейчас нет на сайте
MIKEL922, Спасибо, если бы ещё время задержки можно было менять и при зажатии пробела стрелять пока
не отпущу smile


KS

Сообщение отредактировал hasutinus1 - Четверг, 26 Августа 2010, 20:10
hasutinus1Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 09:24 | Сообщение # 4 | Тема: Как сделать счетчики жизней в игре на game maker 8?
был не раз
Сейчас нет на сайте
stalkerya, Сделай плиз. А переименовал потаму что не то написал и не в ту тему засунул. Но за ответ всё равно спасибо!

KS
hasutinus1Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 09:18 | Сообщение # 5 | Тема: Как в GM сделать перерыв между выстрелами?
был не раз
Сейчас нет на сайте
QWER56, Да

KS
hasutinus1Дата: Среда, 25 Августа 2010, 16:38 | Сообщение # 6 | Тема: Как в GM сделать перерыв между выстрелами?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lex4990, С помощью image_index. Куда объект повёрнут там и пуля создаётся. Добавил в событие нажатия пробела: если переменная равна значению, создаётся объект со скоростью и направлением.(только без скриптов)

KS
hasutinus1Дата: Среда, 25 Августа 2010, 15:25 | Сообщение # 7 | Тема: Как в GM сделать перерыв между выстрелами?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста. Как сделать перерыв между выстрелами? (желательно без программирования)

KS

Сообщение отредактировал hasutinus1 - Среда, 25 Августа 2010, 15:26
hasutinus1Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 15:29 | Сообщение # 8 | Тема: Кто умеет работать на library maker?. Помогите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу создать чтобы можно было определить скорость для одного из множества образцов объекта используя его id адрес. Пробовал но не поучилось вот моя lib библиотека http://My WebPagegcup.ifolder.ru/19051348 Сильно не судите я только начал изучать gml smile

KS

Сообщение отредактировал hasutinus1 - Пятница, 27 Августа 2010, 13:10
hasutinus1Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 07:49 | Сообщение # 9 | Тема: Стоит ли качать 3d game maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, что уберегли от этого движка. А то весит ещё так много cool

KS
hasutinus1Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:26 | Сообщение # 10 | Тема: Стоит ли качать 3d game maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я пользуюсь game maker 8 и создаю 2D игры (без программирования) и хочу попробовать создать 3D игру без программирования. Любых ли жанров можно создавать игры на этом движке? И схож ли этот движок с моей любимой прогой Game maker 8? Есть ли там такие же готовые действия и события? smile

KS
hasutinus1Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:02 | Сообщение # 11 | Тема: Как сделать счетчики жизней в игре на game maker 8?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за прогу. А нету на русском такой?

Добавлено (22.08.2010, 21:02)
---------------------------------------------
stalkerya, Помогите пожалуйста! Как без программирования сделать несколько счётчиков жизней или в крайнем случае с программированием, хотя я в нём почти ни чё не шарю?


KS
hasutinus1Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 20:27 | Сообщение # 12 | Тема: Как сделать счетчики жизней в игре на game maker 8?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста! Как без программирования сделать несколько счётчиков жизней или в крайнем случае с программированием, хотя я в нём почти ни чё не шарю? cool

Сообщение отредактировал hasutinus1 - Воскресенье, 22 Августа 2010, 20:52
Форум игроделов » Записи участника » hasutinus1 [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг