Четверг, 18 Апреля 2024, 10:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » ultimate3d анимация (AddFrame выдаёт ошибку.)
ultimate3d анимация
Quad69Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, вчера скачал ultimate3d, добавил простую модельку танка, сделал ей движение.
Но никак не могу разобратся с анимацией.
У танка есть гусеницы, всего 3 модели
1 - Сам танк
2 - Левые гусеницы
3 - Правые гусеницы.
Проблема в том что у модели гусениц нету анимации, я пытаюсь добавить её через AddFrame, но получаю разные ошибки.(пробовал модели obj,3ds,x)
Код

/*Загрузка самой модели через lib'у*/
//AddFrame('TMPplr-base.x','');
scalx=10;
scaly=10;
scalz=10;
z=5;
frame=-1;
URGINSANДата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:37 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, переходи срочно с этой хрени на нормальный движок. Я сам на этой ultimate3d сидел около 5 лет. Жалею очень. Это утопия. Там даже нормальную коллизию не сделаешь, а если сделаешь то фпс просядет) Перешел на юнити и радуюсь как слон. А ультима давно уже заброшена автором. На юньке можно за день сделать то, что там ты будешь месяц пытаться сделать. Плюс как минимум нормальный редактор карт, чего на ультиме всегда не хватало. Делай выбор в общем.

Я на драйве
fanta_22Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:48 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
а что собсна эта тема делаем в разделе о ГМ ?
URGINSANДата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:56 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
fanta_22, ultimate3d - это библиотека для game maker. Гугли перед тем как писать.

Я на драйве
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » ultimate3d анимация (AddFrame выдаёт ошибку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг