Четверг, 25 Апреля 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Стоит ли качать 3d game maker
Стоит ли качать 3d game maker
hasutinus1Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я пользуюсь game maker 8 и создаю 2D игры (без программирования) и хочу попробовать создать 3D игру без программирования. Любых ли жанров можно создавать игры на этом движке? И схож ли этот движок с моей любимой прогой Game maker 8? Есть ли там такие же готовые действия и события? smile

KS
AntooonДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:37 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А 3д ммо игру не хочешь?
FedenkoVadikДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 00:08 | Сообщение # 3
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Ты про 3d game maker? Гавно полное, ставишь себе перса, выбираешь уровень, и ты типо сделал игру.... я скачал эту прогу потому что там интресная анимация и модели, остальное удалил. На обычном гм тож есть 3Д, которым если правильно пользовацца можно многогого добицца


Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Понедельник, 23 Августа 2010, 00:08
gamerXДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 01:27 | Сообщение # 4
WOLF
Сейчас нет на сайте
hasutinus1, 3D Game Maker? Я тоже скачал его. Там надо выбрать перса, врагов и т.д! wacko
Dragon6Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 01:58 | Сообщение # 5
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Quote (hasutinus1)
Я пользуюсь game maker 8 и создаю 2D игры (без программирования) и хочу попробовать создать 3D игру без программирования. Любых ли жанров можно создавать игры на этом движке? И схож ли этот движок с моей любимой прогой Game maker 8? Есть ли там такие же готовые действия и события?

3D Game Maker и Game Maker совершенно разные конструкторы. Если ты хочешь создать 3д игру без программирования, то бери уже 3D Game Studio, 3D Rad или другой хороший конструктор. В крайнем случае есть либ библиотеки для создания 3д игр на ГМ без программирования. Вот и одни из этих либов=)


Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
hasutinus1Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 07:49 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, что уберегли от этого движка. А то весит ещё так много cool

KS
QWER56Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 08:05 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Тем более ты его врятли запустишь. Там требуется Дирекст версии 8 и ниже.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Стоит ли качать 3d game maker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг