Четверг, 28 Марта 2024, 21:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Возможно ли?... (эмулятор приставки на ГМ)
Возможно ли?...
minimogДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:10 | Сообщение # 1
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Интересует следующий вопрос: возможно ли создать на Game Maker эмулятор игровой приставки, с помощью которого можно играть в приставочные игры? Зачем я спрашиваю? Да вот, хочется увидеть эмулятор Gameboy Advance с нормальной функцией игры по сети, а то тот который есть - не позволяет играть в игры по интернету и локальной сети. Если это возможно, мог бы кто-нибудь создать этот эмулятор?

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
FedenkoVadikДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:48 | Сообщение # 2
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Quote (minimog)
возможно ли создать на Game Maker эмулятор игровой приставки

Разве что первой в мире, тетриса и тамагочи, или более позней, но с 100 всяких ДЛЛ, от 3Д движков и 39ДЛЛ до Crypt ...
Quote (minimog)
Если это возможно

Нет, к сожелению
Quote (minimog)
мог бы кто-нибудь создать этот эмулятор?

Любой каприз за ваши деньги, мистер. cool

Добавлено (31.05.2010, 17:48)
---------------------------------------------
а вообще на ГМ это нереально по одной простой причине, я правда ее не знаю, но с увереностью говорю что это не возможно. Просто тупо звучит твоя фраза ...
"А можете кто нибудь создать мне эмулятор для игры по сети" ... слишком просто, это что то вроде обратится к прокурору
"Можете вмонтиревать мне в пылисос спутниковое, а то сегондя футбол ведь в Молдове"
Вообщем не тот профиль ...

minimogДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:52 | Сообщение # 3
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Все ясно, такая идея нах пропала! sad

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー


Сообщение отредактировал minimog - Понедельник, 31 Мая 2010, 17:52
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Возможно ли?... (эмулятор приставки на ГМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг