Четверг, 28 Марта 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Помогите с анимацией (Проблема)
Помогите с анимацией
alex100proalexДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 16:31 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте друзья! В общем у меня такая проблема, я бы даже сказал беда, или нет - это целая катастрофа. В общем у меня есть анимированная модель из 3ds Max и экспортирована в Unity с расширением .fbx. Вот, собственно сам вопрос: как мне установить эту модель на сцене, и, чтобы анимация проигрывалась после нажатия, ну, скажем клавиши (E)? Только, пожалуйста, объясните как можно подробнее "что делать с анимацией, что писать в скрипте и так далее"... Заранее спасибо!
кое-ктоДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 16:58 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
alex100proalex, Нужно курить это:http://docs.unity3d.com/ru/current/Manual/Animations.html
и советую это видеоурок:http://www.youtube.com/watch?v=1JtLJJG5AWw&list=PLD1B2C1D095B583B7





Моя группа
alex100proalexДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 17:35 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Статью я перекурил!
А вот на счет видео, можешь посоветовать какой-то аналог только в текстовом виде? Просто с видео у меня беда...=))
А вообще если знаешь, скинь ссылку на ресурс где описывают данную проблему от начала и до конца.
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 18:47 | Сообщение # 4
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
alex100proalex, ты невидящий или просто глупый, а? Для вопросов по юнити есть отдельная тема. Это же - тема, связанная с Game maker'ом.

Помог - плюс в репу!
alex100proalexДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 19:22 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Черт, не заметил! Я только зарегистрировался на сайте и не знаю где тут что. Тогда другой вопрос: Как удалить эту тему? Или это могут делать только админы и модераторы?

Сообщение отредактировал alex100proalex - Понедельник, 21 Сентября 2015, 19:26
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 20:27 | Сообщение # 6
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата alex100proalex ()
только админы и модераторы


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Понедельник, 21 Сентября 2015, 20:27
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Помогите с анимацией (Проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг