Пятница, 29 Марта 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Проблемы с запуском GMS
Проблемы с запуском GMS
hero564Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:20 | Сообщение # 1
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Недавно установил себе GMS Pro Tizen(та что бесплатная), так вот все работало отлично но вчера студия начала долго грузиться, после чего появляеться сообщение "Out of Memory" , после чего все-таки запускается но нет ни одной платформы(даже тестить нельзя). Пожалуйста помоги разобраться с данной проблемой)
rgs_hakerДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 00:34 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
hero564, с данной версией никаких проблем никогда не было,проблема с твоим компом, попробуйте файл подкачки увеличить возможно поможет.

_____
HSPДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 00:37 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Памяти не хватает
AleshkaДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 00:28 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоже много раз сталкивался с такой проблемой. Причин оказывалось несколько. Например, когда я запускал игру, у меня на ноуте иногда отсоединялась зарядка, тогда он выдавал мне такую ошибку. Перезапустил программу - ошибка устранилась. Ещё один случай был, когда я загружал много спрайтов большого размера, тогда эта ошибка вылезала снова. Перезапустил программу и заменил спрайт на более маленький - проблема устранилась. Ещё одна причина была, когда ноут работал без выключения больше дня, тогда при запуске игра начинала ужасно лагать, а потом вылезала эта ошибка. Перезагрузил ноут - проблема устранилась. Короче говоря, эта ошибка меня уже измучила.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Проблемы с запуском GMS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг