Пятница, 29 Марта 2024, 03:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Нужна помощь в создании игры. Crystal of Surius.
Нужна помощь в создании игры. Crystal of Surius.
Dark_FalconДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 13:39 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, если уж быть совсем точным, то персонаж уж больно смахивает, на героя игры 3 Eyes для приставки дэнди smile

Персонаж игры был с тремя глазами. Из третьего глаза он мог стрелять. И еще, в качестве оружия у него был посох. Ну, точнее это не совсем оружие... Чаще посох требовался, чтобы куда-нибудь вскарабкаться. smile


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Воскресенье, 17 Января 2010, 13:41
МарсДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:20 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О бля! Это одна из моих первых игр на денди! Надо ее скачать будет.

А персонаж и правда похож. И то что он на кого-то похож - меня абсолютно не колышет ) Мне важнее освоить геймдевелопмент, Game Maker, так что я думаю вы прекрасно понимаете ситуацию.

А за 3 Eyes огроменное спасибо. Одна из самых радостных игр в моей жизни. Прям как второе ее рождения для меня будет. Пошел качать.

Добавлено (17.01.2010, 16:20)
---------------------------------------------
п.с.

Господа, какой инопланетянен нафиг? Вы посмотрите какая аккуратность по пикселям во втором случае, после доработки. Ювелирная работа!

MOHAXДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:41 | Сообщение # 43
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
какой инопланетянен нафиг? Вы посмотрите какая аккуратность по пикселям во втором случае, после доработки. Ювелирная работа!
А инопланетянин аккуратно нарисован не может быть?))


Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Нужна помощь в создании игры. Crystal of Surius.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг