Пятница, 29 Марта 2024, 13:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Error creating Stand-Alone: cannot save game data
Error creating Stand-Alone: cannot save game data
AleshkaДата: Суббота, 19 Октября 2013, 10:36 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что значит эта ошибка? Возможно ли её исправить? Создавал я игру, создавал и в один прекрасный момент вылезла эта ошибка. Я запустил свою игру, она сначала как-то долго загружалась, а потом появилось это.
QvantДата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:33 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Что значит эта ошибка? << это значит Вы пользовались крякнутым Гамаком и Ваш проект перестал работать.
Восстанови резервную копию , импортируй ресурсы или перетаскивай все скрипты в объектах вручную
AleshkaДата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:50 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quant, то есть в Lite версии гамака такой ошибки не должно возникать?
GMHelpДата: Суббота, 19 Октября 2013, 12:46 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Qvant, у меня в крякнутой GM 8.0 pro всё хорошо.
Цитата
Error creating Stand-Alone: cannot save game data

Обычно эта ошибка возникает, если игра (откомпилированный EXE) уже запущена, и ты пытаешься ее перекомпилировать, а так как EXE запущен, он защищен от записи в это время.


Всё что я сказал может показаться обидно , но это только кажется так, ибо мнение моё и оно может поменяться.
AleshkaДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 02:30 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quant, вы были правы. Весь день продолжал делать игру в Lite версии гамака, больше такой ошибки не появлялось. Более того, гамак стал намного лучше работать. Значит правду о кряках говорят, что они могут препятствовать работе. Спасибо за подсказку! А то я думал, что game over моей игре.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Error creating Stand-Alone: cannot save game data
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг