Пятница, 19 Апреля 2024, 16:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Блокировка кнопки home
Блокировка кнопки home
OBBOOBBOДата: Среда, 20 Февраля 2013, 03:50 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь озадачивался блокировкой кнопки "home"?
(Android)


Сообщение отредактировал OBBOOBBO - Среда, 20 Февраля 2013, 03:50
TernoxДата: Среда, 20 Февраля 2013, 03:56 | Сообщение # 2
Light my fire
Сейчас нет на сайте
OBBOOBBO, мне кажется это невозможно, или если и возможно, то приложение не пройдёт в Плей Маркет.
Есть определённые правила, которые запрещают менять стандартное назначение кнопок смартфонов (например хоум, кнопки блокировки и громкости).
Я бы не хотел, что бы игрушка не дала мне быстро выйти в меню. Такая игра отправилась бы в мусор очень быстро у меня.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
OBBOOBBOДата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:42 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Благодарю за совет!!! Очень ценный!!! Тогда если Вы в курсе... Могу ли я призывать в своей игре голосовать за неё (ставить пятерки) ? Я в правилах искал и вроде как не запрещали...
Xeno17Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 14:30 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
OBBOOBBO, Да и многие игры предлагают подобное, но если ты хочешь сделать подобное то надо обязательно делать возможность отказа и конечно же давать плюшки за оценку на гуглмаркете =).

Ternox, Здравствуй =) я зарич


Счастья и удачи всем !
aka Dark_zarich
Война лицо
Третий акк уже =( остальные взломали =(
OBBOOBBOДата: Среда, 20 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да это даже не окно с предложением будет вываливаться а просто текст на сплэш, типа если нравится игра, то неплохо будет если ....
Иначе рейтинг превратился в книгу жалоб... Пятерку ставить всем лень (хоть всем и очень нравится) а вот пожаловаться что игра на старом телефоне вылетела и поставить за это кол, это всегда пожалуйста...
Например одна особа, распиналась как ей нравится и вообще игра супер но жалко,что после апдейта стала вылетать (из за рекламы) и держите кол в благодарность....
Xeno17Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:11 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
OBBOOBBO, Да бывает подобное. Но за плюшки игроки поставят 5.

Счастья и удачи всем !
aka Dark_zarich
Война лицо
Третий акк уже =( остальные взломали =(
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Блокировка кнопки home
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг