Четверг, 18 Апреля 2024, 07:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » OBBOOBBO [39]
Результаты поиска
OBBOOBBOДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:19 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос по созданию персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Есть ли в GM возможность работы с костями?
То есть в игре персонаж имеет большое количество движений, бег, прыжки, удары и пр.
Делать большое количество спрайтов как - то тяжеловато весит ... может быть есть способ как это сделать через скелет (как во FLASH) ?
Или как то ещё?
Может быть есть более подходящий конструктор или движок для создания такой игры ? (с экспортом Android)
OBBOOBBOДата: Четверг, 14 Марта 2013, 20:25 | Сообщение # 2 | Тема: Заказ скриптов и графики для игр (GM Studio) Оплачивается.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день.

Требуютcя следующие скрипты:

1. Выполнено! Звук при ускорении автомобиля (либо при нажатой левой кнопке) меняет частоту (sound pitch), при отпускании частота уменьшается. Нужен готовый рабочий файл. (Ориентировочная стоимость 10$).
2. Выполнено! Swipe-menu - стандартная галерея со сменой экрана при проведении пальцем по экрану (предположительное название функции swipe gesture) для Android&IOS (если потребуются примеры, пишите) ориентировочная стоимость 20$
3. Возможность отправки сообщения (желательно с html-форматированием) пользователям с установленной игрой - стоимость обсуждается
4. Выполнено! Сохранение параметров игры (например при нажатии на объект происходит image_index+1, а при повторном заходе в игру или комнату, image_index становиться как при выходе) реализовать задачу можно через .ini-файл. - ориентировочная стоимость - 15$
Все скрипты должны работать на платформах Android&IOS, стоимость и условия сделок обсуждается.

Также требуется художник для создания уровней.
Требования к кандидату:
Способность погружения в атмосферу Peter Gric, Michael Whelan и подобных авторов.
Не жадный.
Не пьющий.

Отдельно требуется создание анимированных персонажей в стиле

ТЗ и оплата обсуждается дополнительно.

Оплата следующими способами:

Yandex деньги
Visa
PayPal
Зачисление на мобильный (по России)

Возможно долгосрочное сотрудничество.

Все вопросы на 82148190@mail.ru<u></u>


Сообщение отредактировал OBBOOBBO - Четверг, 21 Марта 2013, 13:33
OBBOOBBOДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:03 | Сообщение # 3 | Тема: Как подключить SDK Yandex или Бегун?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как подключить спонсоров не включенных в GM систему?
Это вообще возможно?
OBBOOBBOДата: Среда, 27 Февраля 2013, 21:38 | Сообщение # 4 | Тема: Физика в GM Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Там проблема в другом, это скорее не проблема GM а недостаток box2d , а именно то что нельзя делать вогнутые объекты а только выпуклые... в результате поверхность как в примере создать стандартными средствами не удастся а только при помощи цепочек и прочих хитростей...
OBBOOBBOДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:08 | Сообщение # 5 | Тема: Физика в GM Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь имел опыт со встроенной физикой в GM Studio? Очень интересно, можно ли создать неровную поверхность подобную этой:

Проблема в том, что как только я активирую объект как физический я сразу должен создать ему Collision Shape а там всё очень скудно, одни примитивы,да и большой объект не сделать...
Или я не понимаю из за нехватки опыта или просто не знаю где искать :-/
OBBOOBBOДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:51 | Сообщение # 6 | Тема: Пример/Исходник 2д машинки вид сбоку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большущее!!! Ну что за форум !!! Вот бы в реальной жизни люди были бы такими отзывчивыми друг к другу!!! :-)
Я вот ещё сам нашел, вдруг тоже кому понадобится - GMODE http://gmc.yoyogames.com/index.php?showtopic=395877
OBBOOBBOДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:25 | Сообщение # 7 | Тема: Пример/Исходник 2д машинки вид сбоку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Где можно поискать пример/исходник Машинки 2д с видом сбоку? Желательно с амортизаторами
OBBOOBBOДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 8 | Тема: Пример/Исходник 2д машинки вид сбоку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите где можно найти пример или исходник машинки
Везде только вид сверху или 3д :-/

OBBOOBBOДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 9 | Тема: При клике мышкой срабатывают оба объекта в разных уровнях :(
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отлично! Спасибо! Получилось!
OBBOOBBOДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 03:49 | Сообщение # 10 | Тема: При клике мышкой срабатывают оба объекта в разных уровнях :(
частый гость
Сейчас нет на сайте
А какой командой заблокировать мышь?
(я просто пока новичок :))
OBBOOBBOДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 02:12 | Сообщение # 11 | Тема: При клике мышкой срабатывают оба объекта в разных уровнях :(
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему при клике мышкой срабатывают оба объекта с разной глубиной?
По идее должен срабатывать только верхний объект?
Хелп!


Сообщение отредактировал OBBOOBBO - Пятница, 22 Февраля 2013, 10:26
OBBOOBBOДата: Среда, 20 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 12 | Тема: Блокировка кнопки home
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да это даже не окно с предложением будет вываливаться а просто текст на сплэш, типа если нравится игра, то неплохо будет если ....
Иначе рейтинг превратился в книгу жалоб... Пятерку ставить всем лень (хоть всем и очень нравится) а вот пожаловаться что игра на старом телефоне вылетела и поставить за это кол, это всегда пожалуйста...
Например одна особа, распиналась как ей нравится и вообще игра супер но жалко,что после апдейта стала вылетать (из за рекламы) и держите кол в благодарность....
OBBOOBBOДата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:42 | Сообщение # 13 | Тема: Блокировка кнопки home
частый гость
Сейчас нет на сайте
Благодарю за совет!!! Очень ценный!!! Тогда если Вы в курсе... Могу ли я призывать в своей игре голосовать за неё (ставить пятерки) ? Я в правилах искал и вроде как не запрещали...
OBBOOBBOДата: Среда, 20 Февраля 2013, 03:50 | Сообщение # 14 | Тема: Блокировка кнопки home
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь озадачивался блокировкой кнопки "home"?
(Android)


Сообщение отредактировал OBBOOBBO - Среда, 20 Февраля 2013, 03:50
OBBOOBBOДата: Среда, 20 Февраля 2013, 03:47 | Сообщение # 15 | Тема: Заставки / Intro
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как вариант буду использовать такой способ тоже !
Спасибо!
OBBOOBBOДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:23 | Сообщение # 16 | Тема: Как сделать обычную стёрку?!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос нашел решение на импортном форуме
Если кому понадобится пример можно скачать здесь:
Пример стёрки
OBBOOBBOДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 11:53 | Сообщение # 17 | Тема: Как сделать обычную стёрку?!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ммм надо попробовать...а можно нужную строчку скрипта в студию? sad какой оператор использовать?
OBBOOBBOДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 11:18 | Сообщение # 18 | Тема: Как сделать обычную стёрку?!
частый гость
Сейчас нет на сайте
мммм а есть примеры?
вообще задача стирать верхний слой и под ним появляется картинка
OBBOOBBOДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 00:58 | Сообщение # 19 | Тема: Заставки / Intro
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это конечно хороший способ(я его использую для маленьких спрайтов)
а если объектов много или они большие, да или просто простую заставку как скажем планета крутится по своей оси и по спирали налетает на камеру.... вот такое в спрайтах весить будет как чугунный мост, игрушку делаем под андроид
OBBOOBBOДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 00:50 | Сообщение # 20 | Тема: Как сделать обычную стёрку?!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как в GM сделать обычную стёрку!?
draw_line есть какие хочешь, а вот erase где?
то есть обычная рисовалка, левой мышкой нарисовал линию а правой стёр...
мануалы на оф сайте скудноваты, либо просто трудно найти.
Кто нибудь может подсказать? cry
Форум игроделов » Записи участника » OBBOOBBO [39]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг