Вторник, 23 Апреля 2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Исчезли названия событий после установки русификатора
Исчезли названия событий после установки русификатора
VerDДата: Суббота, 27 Августа 2011, 17:35 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите, поставил русификатор на версию 8.1 все нормально, исчезли названия событий ...что делать ? в английском я на среднем уровне шарю wink
TimKruzДата: Суббота, 27 Августа 2011, 17:50 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
VerD, переустанови английскую версию. Если шаришь в английском - работай на английском. Либо попробуй другую версию русификатора. У меня, например, большинство надписей на русском, а события, пояснения и т.п. - на английском. Ищи другой русификатор.

KpoJIukДата: Суббота, 27 Августа 2011, 17:51 | Сообщение # 3
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (VerD)
в английском я на среднем уровне шарю ;)

это ты как бы намекаешь, что можешь жить и без руссика? в чем тогда проблема?
VerDДата: Суббота, 27 Августа 2011, 18:00 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эта проблема в таблетке, а кстати можно ли создать коммерческий проект на пиратской версии?
GameMixДата: Суббота, 27 Августа 2011, 18:11 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (VerD)
Эта проблема в таблетке, а кстати можно ли создать коммерческий проект на пиратской версии?

Можно, но не нужно. Будут большие проблемы.


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
TimKruzДата: Суббота, 27 Августа 2011, 18:33 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (VerD)
можно ли создать коммерческий проект на пиратской версии?

Разработчики узнают, потребуют лицензию, а у тебя её нет - дальше уж зависит от их доброты, но имеют полное право в суд подать, а там уж штрафы, компенсации и т.п.
Зачем тебе это (вся эта хренатень) надо? Если у тебя есть хороший проект, который можно продать, но ты его написал на пиратской версии - купи легальную, скомпилируй в ней, и продавай на здоровье, 100% окупится. Ну а если пока ничего хорошего не сделал, то можно и на нелегальной поработать, хотя есть бесплатная Lite версия.


михаДата: Суббота, 27 Августа 2011, 21:02 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
VerD, вообще не надо ставить русификаторы. Все профи работают на оригиналке, и большинство уроков (в том числе справка) заточено именно под неё.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Исчезли названия событий после установки русификатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг