Пятница, 29 Марта 2024, 00:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Как вытащить ресурсы с исходников? (Нужна помощь)
Как вытащить ресурсы с исходников?
GameMakerNoobДата: Среда, 27 Октября 2010, 20:33 | Сообщение # 1
- Shawn Of The Dead -
Сейчас нет на сайте
Можно ли вообще из исходников вытаскивать ресурсы? (спрайты ,фоны и.т.д.)?
Если да то скажите как.
С меня плюс. В РЕПУ! smile
dedok1965Дата: Среда, 27 Октября 2010, 20:36 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Можно, для этого нужно скачать декомпилятор. Погугли - декомпилятор для GM. Да и еще - не все проекты можно разобрать...

PS: вытащенные таким образом ресурсы, очень не хорошо использовать в своих проектах и т д. Так что используй декомпилятор на свой страх и риск, иначе в один прекрасный день, ты можешь проснутся с окровавленной головой лошади в кровати...

Сообщение отредактировал dedok1965 - Среда, 27 Октября 2010, 20:36
GameMakerNoobДата: Среда, 27 Октября 2010, 20:40 | Сообщение # 3
- Shawn Of The Dead -
Сейчас нет на сайте
Quote (dedok1965)
использовать в своих проектах

Мне не для игры нужно. biggrin
XDASДата: Среда, 27 Октября 2010, 20:43 | Сообщение # 4
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (dedok1965)
вытащенные таким образом ресурсы, очень не хорошо использовать в своих проектах и т д. Так что используй декомпилятор на свой страх и риск, иначе в один прекрасный день, ты можешь проснутся с окровавленной головой лошади в кровати...

Правильно))пугай людей))Большинство пользователей этого сайта примерно подростки от 11 до 16 лет))Ты думаешь,что разработчики того же самого FallOut у которых денег ж..й жуй простите за выражение, придут к такому пареньку и скажут "попал ты парень теперь ты нам денег должен"))Помоему это глупо))


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
dedok1965Дата: Среда, 27 Октября 2010, 21:02 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Правильно))пугай людей))Большинство пользователей этого сайта примерно подростки от 11 до 16 лет))Ты думаешь,что разработчики того же самого FallOut у которых денег ж..й жуй простите за выражение, придут к такому пареньку и скажут "попал ты парень теперь ты нам денег должен"))Помоему это глупо))

happy

SanAVДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:03 | Сообщение # 6
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Quote (dedok1965)
ты можешь проснутся с окровавленной головой лошади в кровати...

biggrin biggrin


My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
EshfordДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:18 | Сообщение # 7
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Quote
Правильно))пугай людей))Большинство пользователей этого сайта примерно подростки от 11 до 16 лет))Ты думаешь,что разработчики того же самого FallOut у которых денег ж..й жуй простите за выражение, придут к такому пареньку и скажут "попал ты парень теперь ты нам денег должен"))Помоему это глупо))

smile happy
Quote
Можно, для этого нужно скачать декомпилятор. Погугли - декомпилятор для GM. Да и еще - не все проекты можно разобрать...

PS: вытащенные таким образом ресурсы, очень не хорошо использовать в своих проектах и т д. Так что используй декомпилятор на свой страх и риск, иначе в один прекрасный день, ты можешь проснутся с окровавленной головой лошади в кровати...


biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.10.2010, 21:18)
---------------------------------------------
А вообще зайди в редактор того же Бэкграунда или Спрайта и выбери там функцию "Сохранить в PNG". Тогда у тебя сохраниться этот спрайт (бэкграунд) в формате PNG... smile

XDASДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:20 | Сообщение # 8
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
ппц мое остроумие порадило бесмысленный и беспощадный флуд biggrin wacko давайте завязывать и по теме))) happy

Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
dedok1965Дата: Среда, 27 Октября 2010, 22:36 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
А вообще зайди в редактор того же Бэкграунда или Спрайта и выбери там функцию "Сохранить в PNG". Тогда у тебя сохраниться этот спрайт (бэкграунд) в формате PNG...

Он имел ввиду, вытащить ресурсы из скомпилированного .exe.

ropityДата: Среда, 27 Октября 2010, 23:27 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хватит фигней занматся.

1. ropity всегда прав.
2. Если он не прав, то смотри пункт 1.
Linux FOREVER!!!
Windows Must Die
Mac OS X Must Die


Сообщение отредактировал ropity - Среда, 27 Октября 2010, 23:27
dedok1965Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 00:07 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ropity)
Хватит фигней занматся.

Фигней занимаются на demotivators.ru (я конкретно о комментах), а тут люди между прочим игры делают!! angry

XDASДата: Четверг, 28 Октября 2010, 00:10 | Сообщение # 12
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (dedok1965)
dedok1965

Опять Новичков Пугаешь!?!? biggrin Нихорошо!! happy У него и так лицо майкла а ты еще и так с ним wacko biggrin wacko biggrin


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
dedok1965Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 00:29 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Опять Новичков Пугаешь!?!? Нихорошо!! У него и так лицо майкла а ты еще и так с ним

Ну, с его аватаркой не поспорить... Хотя у меня разъеренный Гатс на ней, тут уже на любителя cool

PS: он не дописал и и ь в слове, заниматься, наверное спешил сильно. Надеюсь, с женщинами он так спешить не будет...

XDASДата: Четверг, 28 Октября 2010, 01:26 | Сообщение # 14
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (dedok1965)
Ну, с его аватаркой не поспорить... Хотя у меня разъеренный Гатс на ней, тут уже на любителя PS: он не дописал и и ь в слове, заниматься, наверное спешил сильно. Надеюсь, с женщинами он так спешить не будет...

А у меня разъеренный кот на аве он круче любого Гатса cool biggrin cool biggrin ИМХО happy


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Как вытащить ресурсы с исходников? (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг