Пятница, 19 Апреля 2024, 20:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Событие Draw, как диалоговое окно (Неправильная работа события (или просто я не понял))
Событие Draw, как диалоговое окно
GameMakerBeginnerДата: Среда, 19 Февраля 2020, 00:39 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так. Я почти полностью понял GMS 2. Он оказался несложным, но как это выразится..... много писать надо, но зато получается всё, как Я хочу. Спасибо всем, кто даже выделил время на меня. Но у меня ещё есть один вопросик к вам, знатоки. Я использую для сохранения ini-файлы. Я про них почитал, вроде норм, даже поддержка команд есть, вообще супер. И написано, что я могу открыть файл и почитать, что там за переменные есть. Но вот незадача: я не могу его найти. Типо у меня все проекты в папке Documents/GameMakerStudio2/<название проекта> но там нигде нет моего заветного файлика. И в appdata искал, и в local искал. Нет его там. Подскажите, где его можно найти, и можно ли вообще это сделать. Это не сильно мне вредит, но всё-таки пускай будет на виду.
Raven84Дата: Среда, 19 Февраля 2020, 12:04 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Приветствую!
Заходишь в папку localappdata, для этого в строке поиска просто вбей " %localappdata% " (без кавычек) и нажми Enter.
В открывшейся папке ищи папки с названием своего проекта. Заходи в нее и там твои ini - файлы. :)


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Событие Draw, как диалоговое окно (Неправильная работа события (или просто я не понял))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг