Пятница, 29 Марта 2024, 02:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Adobe Audition (Можно ли создать DJ Track?)
Adobe Audition
LineДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 18:54 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно ли этой прогой создавать dj треки? Или только изменять и то фигова? И что за прога virtual dj? А то с телефона и траф палить не хочу. Она 18мб весит
BOOMДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:05 | Сообщение # 2
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
ATOMIC virtual dj - программа не плохая, но предназначена для провода стыковок треков.
Adobe Audition - аудио редактор, довольно не плохой. На нём можно создать что нибудь интересное, но он предназначен для аудио записи.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
Kolya0894Дата: Четверг, 27 Января 2011, 17:03 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Line, самое нормальное ПО для создания ди-джей треков - это FL Studio. Но во-первых - он платный, во-вторых - много весит)

GECKДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:54 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Line)
Можно ли этой прогой создавать dj треки?

Ей можно все что угодно с аудио сделать. Другой вопрос, что заточена она совсем не под диджеинг. У меня друг пробовал, получилось.


Всё гениальное просто. И хреново работает.
GeotasДата: Пятница, 28 Января 2011, 17:00 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну фл студио,не обязательно покупать-можно с чистой совестью скачать кряк,как по мне разницы нету.Как я знаю,программа virtual dj-более подходит для микша треков,и создания скретчей,ну и не которых эффектов.Если делать ремикс-вполне возможно,но если именно СОЗДАТЬ,то нет,ибо она не предназначенна для этого.Фл студио-более оптимальный вариант,сейчас в интернете полно обучающих видео для новичков,самое главное лишь бы было чувство ритма,и слух.В адобе-также есть некоторые интересные эффекты,которыми можно разнообразить свой трек.Если что,пиши в ЛС,помогу
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Adobe Audition (Можно ли создать DJ Track?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг