Четверг, 28 Марта 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Das FluegeLeiden + Die SchmerzFeier - Требуется оценка! (Выкладываю свой первый трек, хотелось бы узнать мнение.)
Das FluegeLeiden + Die SchmerzFeier - Требуется оценка!
Man-o-WarДата: Суббота, 03 Августа 2013, 16:37 | Сообщение # 1
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Не так давно обратил свой взор на свет FL Studio, в частности на версию для андроида(На пк особо не шарился, меня пугает количество окошек и не так удобно). Собственно, полбзуясь полученными в музыкалке знаниями сотворил небольшой трек, можно сказать, мое первое музыкальное законченное произведение. Собственно, Вот оно.
предупрежу сразу... В композиции присутствует немного нарочитой какофонии и диссонансности, изменением громкости, эффектами и ударными я особо не пользовался, ибо лень и не удобно с моего бюджетного лагающего смарта.
Песня исключительно упорота,но все же ваше мнение было бы интересно услышать.

P.S. В переводе на русский язык название песни "Das FluegeLeiden" - "Эссенированные кусочки страдания, витающие в воздухе"

Добавил новую песню, Die SchmerzFeier. На русском - "Кровавое Торжество боли, покоряющее разум и терзающее плоть".

Сама песня


В чем разница между уткой, господа?


Сообщение отредактировал Man-o-War - Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:27
AlastarДата: Суббота, 03 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для FL Studio очень даже неплохо, сам недавно ознакомился с ним(Так и не понял ничего правда sad )

Big Boobs (+18 only!)
MadMaxДата: Суббота, 03 Августа 2013, 16:52 | Сообщение # 3
\o
Сейчас нет на сайте
В ПКшных Фруктах очень все просто. Достаточно пару часов повтуплять в экран и все самоп прийдет

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


Man-o-WarДата: Суббота, 03 Августа 2013, 17:55 | Сообщение # 4
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Ну, на пару часов меня не хватило, мне не особо понравилась тамошняя фортепианная клавиатура, на ведре удобнее как-то. Планирую миди-клавиатуру купить чтобы партии удобнее писать было.

В чем разница между уткой, господа?
HaGeДата: Суббота, 03 Августа 2013, 18:18 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Man-o-War)
Песня исключительно упорота,но все же ваше мнение было бы интересно услышать.
собственно ты сам все и сказал. местами очень стремно: возникает чувство будто ты просто тыкал на клавиши, мол какую ноту играет эта, что делает та.

Цитата (Alastar)
Для FL Studio очень даже неплохо
я бы не сказал, что FL Studio настолько ограничен. в нем делают довольно неплохие треки. взять хотя бы работы кэпа улитки. по-моему он в этой проге работал.
Man-o-WarДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:31 | Сообщение # 6
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
HaGe, ммм, неправда, я все делал осознанно. Доводить до разумного конца немного стало лень,оставил как фичу.
Я в FL Studio еще даже не дилетант, но программа мне уже нравится своей эффективностью. То что натуральные симфонии не напишешь оно и понятно, но моим запросам программа вполне отвечает. Правда в Пк версии я не особо разобрался с выбором инструментов, на ведре все попроще.

Тем временем написал новый трек, поживее, покороче, поаккуратнее и немного другой подход. Стиль постарался оставить первозданным.


В чем разница между уткой, господа?
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Das FluegeLeiden + Die SchmerzFeier - Требуется оценка! (Выкладываю свой первый трек, хотелось бы узнать мнение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг