Вторник, 07 Мая 2024, 22:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Комп сошел с ума!!
Комп сошел с ума!!
NeToXДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:56 | Сообщение # 1
Neto Software
Сейчас нет на сайте
В обшем вчера включил компьютер посмотрел фильм пила 6 ,работал над игрой потом хотелось разнообразия я начал играть в икс бокс 360 и посмотрел телевизор хотел ещё в телефон поиграть но он у меня утопился но ни в этом дело когда я выключал компьютер ничего такого не происходило я его выключил и потом когда ложился спать я его выключил из разетки утром мне было не до него потому что мне надо было сушить телефон а теперь когда я включил комп он у меня сразу повел подозрительно заместо запуска виндовс у мёня появилось востоновление виндовс позже он перезагрузился и у меня появилось меню типо не удалось восстановить виндувс и написали выбрать действие попробовать востановить ещё раз или удалить данные о восстановлении и загрузить виндовс после 5 попыток нажать восстоновление ничего не происходило и я нажал на загрузку он перезагрузился начал грузиться пошли цифры но потом перезашрузился и по новой.у меня раньше это было и я просто переустановил винду и когда включил комп все файлы с виндой и сама винда были целы просто комп их винду не видел.сейчас у меня нету возможности переустановить винду .и пршу помощи можно ли как то в биосе или где то ещё ввести путь что ли до винды?



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
yarickyarickДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:49 | Сообщение # 2
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
NeToX, 1. Нам так интересна история твоей веселой жизни.
2. Не нужно было его выдергивать, могли случайно повредиться определенные файлы винды при таком резком выключении.
3. Переустанови свой "Виндувс" и не морочь никому голову, попроси у друга диск с виндой, в чем проблема?
NeToXДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:56 | Сообщение # 3
Neto Software
Сейчас нет на сайте
Хахаха,я привык так рассказывать,на счет друзей ни у кого диска нет,один друг может на флешку винду скинуть но он занят а другие кидалы



Мои проекты:
[3D]Square World[API VK]
[3D]Dead Prison[Windows]
[2D]Save Fruit[Android,windows]
berilДата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:17 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Купи диск с виндой cool Ну или с компом же диск поставлядся ?



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
shubniggurathДата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:23 | Сообщение # 5
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
NeToX, только переустановка винды тебе поможет - иди к корешам, или в каконить компьютерный доктор.

Учу 3д!
shizofrenДата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:31 | Сообщение # 6
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Что за люди пошли. 2013 год, а винду переустанавливать не умеют, друзей просят, или ещё лучше, в "компьютерный центр" идут. Все очень плохо.

Моя команда
stalker5889Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 7
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (shizofren)
Что за люди пошли. 2013 год, а винду переустанавливать не умеют

И заметь что мы на форуме игроделов.


tifasoДата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Н да уж у меня раньше тоже бывали проблемы с виндой, но с 2010 я никаких проблем не знаю. Пошёл, купил Windows XP sp3 и установил, а недавно и семерку приобрёл оффициальную за символическую плату у бывшего работника компьютерного магазина.


Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
shubniggurathДата: Пятница, 14 Июня 2013, 19:48 | Сообщение # 9
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
У меня в комплекте с ноутом шла Win7x64 отличная ось, к тому же всегда можно восстановиться из резервного раздела.

Учу 3д!
EshfordДата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:19 | Сообщение # 10
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Цитата (NeToX)
В обшем вчера включил компьютер посмотрел фильм пила 6 ,работал над игрой потом хотелось разнообразия я начал играть в икс бокс 360 и посмотрел телевизор хотел ещё в телефон поиграть но он у меня утопился но ни в этом дело когда я выключал компьютер ничего такого не происходило я его выключил и потом когда ложился спать я его выключил из разетки утром мне было не до него потому что мне надо было сушить телефон а теперь когда я включил комп он у меня сразу повел подозрительно заместо запуска виндовс у мёня появилось востоновление виндовс позже он перезагрузился и у меня появилось меню типо не удалось восстановить виндувс и написали выбрать действие попробовать востановить ещё раз или удалить данные о восстановлении и загрузить виндовс после 5 попыток нажать восстоновление ничего не происходило и я нажал на загрузку он перезагрузился начал грузиться пошли цифры но потом перезашрузился и по новой.у меня раньше это было и я просто переустановил винду и когда включил комп все файлы с виндой и сама винда были целы просто комп их винду не видел.сейчас у меня нету возможности переустановить винду .и пршу помощи можно ли как то в биосе или где то ещё ввести путь что ли до винды?

Что я только что прочитал, мать твою?
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » Комп сошел с ума!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг